Авторизация

Подарок девушке на день рождения: 5 важных советов

 Только для тех, кто выбирает подарок девушке на день рождения

Вот и настал этот замечательный день – день рождения любимой девушки! Но вместе с ним пришли и волнения - как сделать подарок, который порадует и удивит именинницу? Магазин подарков  https://mirpodarka.com.ua/ поможет вам в этом нелегком выборе.


• Совет первый: практичный

Сегодня купить подарок на любой вкус не составит труда. Самое простое решение - купить косметику известного бренда, но, как угодить с цветом помады или ароматом? Девушки так переменчивы! То, что нравилось вчера, может не понравиться сегодня. Но тут есть выход: известные бренды предлагают подарочные сертификаты. Обладательница его может сама сделать выбор. Как сделать так, чтобы день рождения запомнился вашей любимой? Пусть подарком станет день, проведенный в салоне красоты или в SPA-салоне! Такой подарок будет еще и полезен!


• Совет второй: экстремальный

Тут - простор для вашей фантазии! Проведите день рождения «на высоте» в буквальном смысле слова: полет на параплане или прыжок с парашютом. Вот где и эмоции, и выброс адреналина! И воспоминаний хватит надолго!


• Совет третий: оригинальный

Приятным сюрпризом может стать фотосессия! Думаем, ваша девушка не откажется попозировать перед камерой, чтобы потом поделиться профессиональными фотографиями с подругами или в соцсетях? Еще один уникальный подарок - фото на холсте. Вы можете заказать портрет любимой профессиональному художнику. Ваша избранница любит пошутить и обладает великолепным чувством юмора - закажите дружеский шарж.


• Совет четвертый: экономичный

Возможно, вы не обладаете значительной суммой денег, а порадовать любимую в день рождения очень хочется? Тогда все зависит от вашей фантазии! Поверьте! За небольшие деньги можно приобрести подарок. Из косметики - набор скрабов, гели для душа, молочко для тела. Это всегда пригодится. С помощью всемирной паутины, изучив азы мыловарения, можете даже сделать в подарок сувенирное мыло.


• Совет пятый: важный

Приятным дополнением к подарку станет букет. Но не стоит в такой день дарить цветы, согласитесь, это несколько банально! Сейчас можно подобрать букет из конфет, фруктов и даже... чая! Самое главное - проявите фантазию, заботу! У вас все получится! В старину говорили: «Мне не дорог твой подарок, дорога любовь твоя!» Окружите свою девушку любовью, пусть она еще раз убедится в том, что вы любите ее!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?