Авторизация

Старый новый год: что нельзя и что можно делать в праздничный день

Старый новый год: что нельзя и что можно делать в праздничный день

Так что советуем вам ознакомиться с мнением знатоков и взять их советы на заметку. Так или иначе, хуже от этого точно не будет, а потому почему бы не постараться провести Старый новый год наилучшим образом, предлагает Joinfo.ua.


Что нельзя:


Не стоит забывать, что «Новый год по старому стилю» тоже является днем, символизирующим начало года, а потому рекомендуется встретить его в приятной обстановке. Это касается, в первую очередь, вашего дома — лучше навести чистоту заранее и сделать влажную уборку во всех помещениях.
Не позабудьте и об одежде, в которой вы будете встречать праздник. Да, многие его просто не празднуют, а проводят, к примеру, на работе, или дома на диване, но в любом случае стоит выбрать для этой даты чистую новую одежду. Но только не грязную или износившуюся — считается, что так можно и на весь год не лучшим образом повлиять.

Ругаться, ссориться или выяснять отношения в этот день также не рекомендуется. С самого утра постарайтесь настроиться на добрый лад и храните душевное равновесие на протяжении дня. В этом случае, считают эксперты, год обязательно пройдет более гармонично.

Что можно:


Праздновать. Конечно же, на Старый новый год накрыть стол будет очень даже уместно. Отмечают его не с таким размахом, как Новый год, но, тем не менее, шумное застолье в этот день никто не отменял. К слову, чем больше будет яств на столе — тем лучше.

Обращать внимание на приметы. Так, если каша к праздничному столу получится очень вкусной, значит, весь год пройдет хорошо и благополучно. Добрым знаком является также визит гостя в ваш дом на Старый новый год — считается, что если самым первым вас посетит человек многодетной семьи, то процветание непременно будет сопутствовать вам в жизни.
Гадать. В самом разгаре Святочные гадания, а потому вполне можно провести время интересно. Как минимум, настроение это точно поднимет.

Если вам интересны гадания, предлагаем узнать об этом больше. О гаданиях на Старый новый год, которые помогут не только получить полезные подсказки, но и весело провести время в компании, мы уже рассказывали.


Фото: pxhere


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?