Авторизация

В личной жизни президента России грядут перемены: завесу тайны приоткрыл Андрей Разин

В личной жизни президента России грядут перемены: завесу тайны приоткрыл Андрей Разин

В своей публикации продюсер группы «Ласковый май» заговорил о президенте Российской Федерации Владимире Путине. Андрей Разин смог пролить свет на тему частной жизни Владимира Владимировича, пишет Joinfo.ua.


Чего ждет с нетерпением Андрей Разин?


Сегодня, 10 января, 55-летний продюсер легендарного коллектива «Ласковый май» опубликовал в своем микроблоге совместное фото Владимира Путина и Алины Кабаевой. Напомним, ранее в Сети было немало слухов о том, что между спортсменкой и политиком, якобы, роман. Однако официальной информации об этом нет никакой.


Разин поделился в подписи к посту своими мыслями касательно личной жизни лидера РФ:



«Владимир Владимирович Путин в этом году представит первую леди России. С нетерпением жду этой новости...», — написал Разин в подписи к фото.


По-видимому, музыкальный продюсер очень ждет момента, когда президент РФ представит миру первую леди Российской Федерации.


Личная жизнь президента РФ


В далеком 1983 году, 28 июля, состоялась свадьба 25-летней Людмилы Шкребневой и 30-летнего Владимира Путина. Вступив в брак, Людмила взяла фамилию мужа.


В семье Людмилы Путиной и политика родилось двое дочерей. 28 апреля 1985 года появилась на свет Мария, а в следующем году, 31 августа 1986 года, в семье снова случилось прибавление и у Маши появилась младшая сестра Екатерина. Обеих девочек назвали в честь их бабушек — Марии Ивановны Путиной и Екатерины Тихоновны Шкребневой.



На данный момент глава РФ не женат.


А потому, действительно, интересно, кто же станет избранницей президента Российской Федерации. К слову, ранее Владимир Владимирович Путин отвечал на прямой вопрос журналиста по поводу женитьбы.


Фото: Инстаграм president_vladimir_putin


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка