Авторизация

День рождения Кейт Миддлтон: история жизни герцогини очень напоминает сказку про Золушку

День рождения Кейт Миддлтон: история жизни герцогини очень напоминает сказку про Золушку

Эта девушка стала примером красоты и стиля, завоевав сердца окружающих своей открытой и искренней улыбкой. Став частью королевского двора, Кейт Миддлтон старательно соблюдает все обязанности и правила, за которыми так тщательно следит Елизавета II. В день рождения герцогини, Joinfo.ua расскажет вам историю её жизненного пути, которая так напоминает сказку о современной Золушке.


Самые обычное детство Кэтрин


Кэтрин Элизабет Миддлтон родилась в небольшом английском городе Рединг, который относится к графству Беркшир. Она росла в обычной семье среднего достатка, в которой отец был пилотом британской авиакомпании, а мать трудилась стюардессой. Когда малышке было всего 5 лет, её родители основали собственный бизнес и начали успешно его развивать. Благосостояние семьи постепенно возрастало, что позволило будущей герцогине получить хорошее образование.


Изначально, Кэтрин обучалась в колледже Мальборо, а затем стала студенткой престижного Сент-Эндюрсского университета, который является самым старейшим высшим учебным заведением в Шотландии. Кстати, в юности Миддлтон серьезно увлекалась различными видами спорта, среди которых хоккей, лёгкая атлетика и теннис.



В университете девушка приступила к углублённому изучению истории искусств, не догадываясь, что именно это заведение полностью изменит ход её жизни. Именно во время одной из студенческих лекций, Кэтрин познакомилась с принцем Уильямом, который так же был студентом Сент-Эндюрсского университета.


В 2005 году Миддлтон получила диплом, после чего начала работать в семейном бизнесе. Она занималась организацией различных праздничных мероприятий, а также помогала родителям продавать товары по почте. В то же время Кэтрин мечтала построить карьеру фотографа и даже планировала получать образование по этой специальности. Возможно, Миддлтон стала бы популярной на весь мир благодаря фотографиям, но она добилась известности благодаря удачному замужеству.


Судьбоносное знакомство с королевским наследником


Кэтрин и Уильям познакомились еще в 2002 году и сразу стали хорошими друзьями. Они много времени проводили вместе, постепенно сближаясь и влюбляясь друг в друга. Со временем пара начала путешествовать вместе, а уже в 2003 году Кейт впервые посетила дом британской королевской семьи.


В 2007 году пара ненадолго прекратила свои отношения, но уже через несколько месяцев влюбленные опять начали появляться на светских мероприятиях вместе.



Через три года состоялась помолвка Миддлтон и принца Уильяма, а уже в апреле 2011 года они официально стали мужем и женой. С того времени обыкновенная девушка Кейт стала носить титул Её королевское высочество герцогиня Кэмбриджская Кэтрин. Свадебная церемония была организована с настоящим королевским шиком и собрала почти 2000 гостей. Через год появился полнометражный кинофильм «William & Kate», который подробно описал всю историю отношений пары и их свадебной церемонии.


Рождение детей только укрепило семью Кейт и Уильяма


В июле 2013 года у Уильма и Кейт родился первенец – Джордж Александр Луи. Не прошло и двух лет, как герцогиня Кембриджская подарила своему супругу дочь Шарлотту, а в апреле 2018 года родила сына Луи.



Несмотря на наличие трёх детей, сегодняшняя именинница успевает активно принимать участие в общественной жизни и заниматься благотворительностью. Кэтрин стала воплощением стиля и красоты, а её наряды уже долгое время восхищают окружающих. Миддлтон любит дополнять свои образы оригинальными шляпками, что даже отметила Британская ассоциация головных уборов.


Герцогиня Кэмбриджская не стала долго задерживаться в декретном отпуске и уже выполняет все свои обязанности по участию в светской и общественной жизни.


Фото: Инстаграм @katemiddletonphotos


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?