Авторизация

Незаконный проезд: туркмен пытался ввезти в Украину женщину спрятанную в сумке

Незаконный проезд: туркмен пытался ввезти в Украину женщину спрятанную в сумке

Как впоследствии выяснилось, пытался ввезти женщину в Украину гражданин Туркменистана. Однако ввезти ее незаконным образом на территорию страны у находчивого парня не получилось, пишет Joinfo.ua.


Туркмену не удалось обойти закон


Данное нарушение было зафиксировано 3 января. Белорусские пограничники осматривали автомобиль и неожиданно обнаружили в багажнике транспортного средства женщину. Большая сумка сразу же привлекла внимание пограничников, так как создавалось впечатление, что внутри кто-то есть.


Необычной путешественницей оказалась 22-летняя гражданка Туркменистана, которой ее земляк пытался помочь незаконно проникнуть на территорию Украины. Однако план парня и девушки не осуществился. Попытка незаконного пересечения границы была зафиксирована на видео.




В результате обоих соотечественников задержали для проведения разбирательства, а по данному делу начали административный процесс. Ведь налицо нарушение закона. Административной ответственности вряд ли избежит и парень, выступивший в этом пособником.


Хочется верить, что данный видеоролик станет уроком для многих и научит уважать законы. И что больше таких ситуаций не повторится, а граждане других стран будут пересекать границы между государствами только согласно законодательству.



Полагаем, что вам также может быть интересно узнать о том, какие технологические разработки уже в 2019-м году могут лишить работы огромное количество людей. Ведь время идет, а мы живем в век инноваций — не стоит об этом забывать.


Фото: pxhere


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка