Авторизация

Поздравления с Рождеством: короткие смс и открытки

Поздравления с Рождеством: короткие смс и открытки

7 января во всех странах, придерживающихся православной вере отмечается Рождество Христово. В этот день многое запрещено делать, но самое главное, что положено – это улыбаться, верить в светлое будущее и конечно поздравлять друг друга. Поэтому Joinfo.ua поможет с выбором открытки или смс для ваших близких и родных.


Поздравления с Рождеством – открытки


Послать открытку с Рождеством много времени не отнимет, зато приятно порадует того, кому вы ее отправляете. Это, пожалуй, один из лучших способов поздравить всех с праздником и пожелать всех благ.







Поздравления с Рождеством – смс


Еще один хороший метод проявить внимание и заботу о своем ближнем – отправить поздравительное СМС. При этом абсолютно не важно, пишите вы его в стихах или обычным текстом. Важна ваша искренность.






Поздравления с Рождеством в стихах


Стихи всегда читать легче и интереснее. В принципе проза сама по себе – это альтернатива чуть ли не для всех поздравлений, каких бы праздников они не касались. Редакция ДжоИнфоМедиа собрала красивые стихи для желающих пожелать друг другу благ и здоровья в честь рождения Христа.






Напомним также, что сейчас длятся Святки, начавшиеся в Сочельник. Завершатся они аж 19 числа на Крещение. Это, согласно традициям наших предков, отличный способ узнать, какое будущее нас ожидает, если провести некоторые обряды по гаданию. Между тем, следует помнить, что именно в день рождения Христа подобные ритуалы все же лучше отложить, так как церковь их не приветствует.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?