Авторизация

Чтобы Новый год был удачным нужно правильно проводить Старый год: как это сделать

Чтобы Новый год был удачным нужно правильно проводить Старый год: как это сделать

Всё же именно личное отношение определяет – как относиться ко всему тому, что преподнесёт нам новый 2019 год. А чтобы этот настрой создать, нужно многое сделать. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, что именно входит в этот список.


Подвести итоги года


Что успели, чего добились, что из незапланированного удалось завершить, а что – наоборот, так и осталось незавершенным. Причём по всем сферам – и в карьере, и в личной жизни, и в саморазвитии, и во всём остальном. Ведь достижения в одной области не компенсируют проколов в другой.


Составить план на новый год



Источник - huffingtonpost

Разумеется, этот план будет ещё многократно меняться и переделываться. Но какая-то основа уже должна быть, чтобы с ней можно было работать и хотя бы примерно представлять дальнейшее своё движение и развитие.


Завершить дела


Доделать то, что уже давно планировалось, выполнить свои обещания, раздать долги. Правда, всё это где-то с начала декабря надо было начать делать – у большинства скапливается огромная куча незавершённых дел. Часть из которых ещё с прошлого года остались. Увы, многие буквально «захламляют» свою жизнь нерешёнными вопросами и невыполненными обещаниями. А это тянет человека назад и портит настроение.


Сделать уборку



Источник - choiz

Необычайно важный момент – всё же праздник должен отмечаться в подходящей обстановке. Можно забыть про ёлки и игрушки, но чистота и порядок в доме должны быть в любом случае. Кроме того, знатоки биоэнергетики утверждают, что уборка, особенно генеральная, реально улучшает атмосферу в доме или квартире.


Подарки и одежда


В новый год лучше вступать в новой одежде – это отличный символ и важное условие для создания подходящего настроения. А подарки – это вообще обязательное явление. Без него никак – оно и вам настроение создаст, и тому счастливчику, которого вы одарить собрались. И не имеет ни малейшего значения, насколько этот подарок будет ценным, если он будет дариться от всей души.


Встретиться с родными и близкими



Источник - cloudfront

А в некоторых случаях – и помириться. Ведь вступать в новый год со старыми претензиями и непониманием – не самая лучшая идея. Пусть никакие психологические моменты не омрачают хотя бы первые месяцы 2019 года. Вновь поссориться с кем-то вы всегда успеете. Причём даже не обязательно устраивать длительные посиделки. Это, конечно, желательно, но даже формального визита и тёплых слов будет достаточно.


Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о некоторых лайфхаках, которые могут облегчить подготовку к Новому Году. Всё же сделать предстоит много, а сил у человека, вынужденного ещё и работать – мало.


Главное фото - forumimage


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?