Авторизация

Нелегкая жизнь детей президента: топ-10 правил которых придерживались дочери Барака Обамы

Нелегкая жизнь детей президента: топ-10 правил которых придерживались дочери Барака Обамы

Во времена президентства этого заботливого мужа и отца обе дочери должны были придерживаться строгих правил. Так требовал того их папа и необходимость заботиться о репутации всей семьи, рассказывает Joinfo.ua.


У Барака и Мишель Обама – двое детей. Старшей Малии Энн в 2018 году исполнилось 20 лет, а младшей Наташе, которую все называют Сашей – 17 лет. А когда их папа был президентом США, они были еще школьницами. С самого детства мать и отец прививали девочкам правильные привычки и тщательно следили за их образом жизни и поведением.


Интересные факты о жизни президентских дочек




Фото: @barackobama


Саша подрабатывала с 10-летнего возраста. Родители хотели, чтобы девочка видела, как зарабатывают деньги обычные люди, и всячески поощряли ее участие в различных благотворительных мероприятиях.




Фото: @Mary C Hartfield


Дочерям Барака Обама было запрещено пользоваться мобильными телефонами и другими гаджетами в будние дни. Саша и Малия получали их исключительно в выходные дни.




Фото: @obama.malia (Малия)


Несмотря на то, что в Белом доме работает много обслуживающего персонала, девочки убирали свои комнаты самостоятельно. Так они зарабатывали себе на карманные расходы.


Мать тщательно следила за нарядами сестер. Никаких коротких юбок, рваных джинсов или откровенных топов – все должно было быть максимально консервативным.


Обе девочки, иногда и вопреки своим желаниям, были вынуждены заниматься спортом и участвовать в жизни своих команд.


Барак Обама много времени и средств уделял обучению дочерей разным языкам.




Фото: @michelleandbarack


Малии и Саше было запрещено устраивать и участвовать в сумасшедших вечеринках с алкоголем и запрещенными веществами. Однажды старшая дочь Обамы нарушила правило, за что получила строгий выговор.


Девочки были вынуждены сопровождать родителей на светских мероприятиях и большинстве деловых поездок. Обама хотел, чтобы его семья все делала вместе.




Фото: @4everblessed65


У них было ограничено время для просмотра телевизора. Мишель Обама старалась максимально занять дочерей уроками, секциями и развлекательными мероприятиями вне дома.


Саша и Малия до сих пор не перечат отцу в важных вопросах, касающихся жизни их семьи. Пререкаться с родителями им было запрещено с ранних лет.


Семья Барака Обамы уже давно не живет в Белом Доме, но его дочери все также учтивы и вежливы со старшими членами семьи и посторонними людьми. Строгое воспитание дало свои плоды, и экс-президент с женой очень гордятся своими девочками.




Фото: @hair_101z


А еще темнокожий политик любит устраивать сюрпризы чужим деткам. Недавно он в костюме Санта Клауса заявился в больницу и принес маленьким пациентам много рождественских подарков.


Главное фото: Инстаграм @barackobama


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?