Авторизация

Новогодние суеверия 2019: каких игрушек не должно быть на елке в преддверии года Свиньи

Новогодние суеверия 2019: каких игрушек не должно быть на елке в преддверии года Свиньи

Но кто-то считает суеверия забавным элементом фольклора, а кто-то выстраивает свою жизнь, согласно их требованиям. И для второй категории крайне важно знать, что именно не стоит делать во время празднования Нового Года ни в коем случае. И Joinfo.ua сейчас им об этом расскажет. Не обо всём, конечно, а о довольно важном моменте – о суевериях, касающихся новогодних игрушек.


Новогодние игрушки, которые нельзя вешать на елку


С одной стороны, считается, что на ёлку можно вешать абсолютно всё, что в доме найдётся. На деле же, ситуация далеко не настолько универсальна. Есть определённые категории игрушек, которые ни в коем случае нельзя использовать в качестве новогодних украшений.


Прежде всего, сюда относятся сломанные игрушки. Даже треснувший шарик, который, впрочем, не утратил своей формы, уже не подходит. Не говоря уж о более сложных конструкциях с обломанными кусочками. Это объясняется предельно просто – у любой сломанной вещи энергетика будет совсем не та, что изначально. Вещь даже можно починить, но прежнего энергетического состояния это не вернёт. Так что бессмысленно пытаться возвращать игрушки к жизни – проще и эффективнее их утилизировать, а вместо них – что-то новое приобрести.



Источник - vse42

Также существует рекомендация, касающаяся матовых и однотонных шариков. Это допустимый вариант, но крайне слабый с энергетической точки зрения. В крайнем случае, их можно использовать, но если есть возможность, то лучше предпочесть им блестящие разноцветные шары.


Не рекомендуется в год свиньи вешать на ёлку кого-то кроме свиньи. Животное это ревнивое, так что лучше заранее обезопасить себя от возможных рисков.


Также считается, что в красочный и яркий год желтой земляной свиньи, на новогодней ёлке не должно быть чёрных игрушек. Даже если это окраска какой-нибудь сложной и красивой фигурки. Допустим чёрный цвет только в том случае, если он не является доминирующим и не бросается в глаза. Чёрные рисунки на шариках, например, всё ещё в пределах допустимого.



Источник - coollady

Какие игрушки вешать можно и даже нужно


Преобладающими цветами на новогодней ёлке должны быть желтый, золотистый и оранжевый оттенки. Всё-таки свинья у нас желтая, поэтому и ёлочка должна ей соответствовать.


Серебристый цвет поможет укрепить в семье гармоничные отношения и снизить количество ссор.


Коричневый, зеленый и бежевый, как натуральные и природные оттенки, будут естественным образом привлекать благополучие и счастье.



Источник - 1zoom



Также обязательна пушистая цветная мишура и многочисленные гирлянды. Чем роскошнее будет смотреться ёлочка – тем лучше. Свинья в этом плане имеет своё, довольно определённое мнение.


Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о том, какие ёлки лучше всего подойдут в качестве новогоднего дерева для празднования наступающего 2019 года. Кстати, от искусственных ёлок стоит воздержаться – не самый подходящий в энергетическом плане для них год.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?