Авторизация

Денис Беринчик – чемпион мира в легком весе: новая фееричная победа украинского боксера

Денис Беринчик – чемпион мира в легком весе: новая фееричная победа украинского боксера

Еще одной бесспорной победой отметился украинский боксер. Как Денис Беринчик уверенно завоевал титул чемпиона мира в легком весе, узнавал Joinfo.ua.


Уверенная победа


Денис Беринчик одержал безоговорочную победу в противостоянии с филиппинским боксером Росеки Кристобалем. 7 раундов понадобилось украинцу для отправки соперника в технический нокаут.



Фото: Инстаграм @ berinchyk


30-летний Денис Беринчик имеет на своем счету теперь уже 10 победных поединков, из которых 7 закончились досрочно нокаутом для противника.



Фото: Facebook @ xsportua


24-летний Росеки Кристобаль провел 18 поединков, из которых победными стали 15, 11 нокаутом.


Шоу


Эффектное появление на ринге организовал Денис Беринчик. В образе популярного героя Супер Марио боксер поприветствовал поклонников и по мере приближения к рингу сражался с противниками. Филиппинец Росеки Кристобаль не захотел участвовать в представлении и отказался от протянутого ему игрушечного гриба.



Неприятные мгновения


Заставил поволноваться зрителей Денис Беринчик в 1-м раунде. От потери равновесия украинец оказался на ринге, но быстро поднялся. Небольшой инцидент был исчерпан.


Непростой соперник в легкой весовой категории достался нашему боксеру. Высокий рост и основная левая рука могли принести немало неприятностей Денису Беринчику. 178 см Кристобаля против 170 см украинца выглядели довольно большой разницей.


Разведка боем


Первый раунд был пристрелочным. Соперники изучали возможности и тактику друг друга.


Начиная со 2-го раунда активность Дениса Беринчика резко возросла. Серия ударов достигла цели и показала серьезность намерений украинского боксера. Росеки Кристобаль хотел нанести мощный удар правой рукой, но, не удержавшись на ногах, сам же и последовал за ней на ринг.



Фото: Инстаграм @ watt_fight


3-раунд показал будущего чемпиона. Первый нокдаун – и Росеки Кристобаль на ковре. Постоянный прессинг Дениса Беринчика заставлял филиппинца только защищаться. Про атаки и существенный отпор говорить уже не приходилось.


Уверенная победа


7 победный раунд походил просто на одностороннее избиение. Комментаторы поединка даже задавались вопросом о медлительности судьи в остановке поединка.



Фото: Инстаграм @ berinchyk


Технический нокаут в конце 7-го раунда принес Денису Беринчику долгожданную победу и титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в легком весе.



Фото: Инстаграм @ berinchyk




Украинские боксеры достойно завершают уходящий год. Чемпионские пояса Василия Ломаченко, Артема Далакяна, Александра Гвоздика, Александра Усика и теперь Дениса Беринчика порадовали всех болельщиков и подарили настоящие эмоции и восторг от профессионализма и мастерства спортсменов!


Главное фото: Facebook @ xsportua


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?