Авторизация

Выходные на Новый год в Украине: сколько дней будет длиться официальный отдых

Выходные на Новый год в Украине: сколько дней будет длиться официальный отдых

Названы официальные выходные на Новый год в Украине с учетом Рождества, а потому тем, кто привык думать о своем времяпрепровождении на отдыхе заранее, можно начинать строить планы, пишет Joinfo.ua.


Выходные на Новый год в Украине - дни заслуженного отдыха


Впереди очень важные праздники, такие как Новый год 2019 и Рождество, а потому украинцы могут готовиться отдыхать с членами семьи, друзьями и кумовьями. Выходные в Украине будут длиться 6 дней, так что времени хватит очень на многое.



Официальными выходными днями в Украине будут 30 и 31 декабря, а также вторник 1 января. При этом один из выходных, понедельник 31 декабря, рекомендуется отработать в субботу 29 декабря.


Так что времени хватит и елочку нарядить, и отметить в кругу близких праздник, и за праздничным столом посидеть. И, конечно, насладиться просмотром праздничных фильмов, проектов и музыкальных программ, к которым так привыкли многие любители посмотреть телевизор.



На Рождество украинцам предусмотрено 3 выходных дня подряд — с 5 по 7 января включительно.



А вот жителям Китая не так повезло. Им власти даже запретили отмечать Рождество, потребовав убрать с виду любые символы предстоящего праздника. Так что не только отдыха от труда, но и праздничных мероприятий по этому поводу у китайцев не предвидится.


Фото: pixabay


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка