Авторизация

Сотрудник McDonalds с синдромом Дауна уходит на пенсию после 32 лет работы

Сотрудник McDonalds с синдромом Дауна уходит на пенсию после 32 лет работы

Это в очередной раз доказывает история мужчины из Австралии. Рассел О'Грэйди проработал в сети ресторанов быстрого питания McDonald's 32 года, и теперь собирается на заслуженный отдых, рассказывает Joinfo.ua.


Болезнь не помешала парню себя реализовать


История его жизни достойна восхищения и аплодисментов! Начав свой трудовой путь в сиднейском McDonald's в возрасте 18 лет, Рассел доказал всему миру, что такие люди как он достойны уважения.



За время своей работы Рассел отлично справлялся со своими обязанностями и не раз был признан руководством лучшим сотрудников ресторана. Начальство ставило его в пример нерадивым работникам, а теперь, когда мужчина покидает McDonald's, очень сожалеет, что теряет такого ценного и ответственного члена команды.


Провожая Рассела на пенсию, управляющий ресторана признался, что этот особенный парень был лучшим человеком из всех, с кем ему приходилось когда-либо работать.



Это удивительно и нетипично для McDonald's, но у Рассела даже были свои клиенты, которые принципиально хотели, чтобы обслуживал их только этот улыбчивый человек с добрыми глазами.


Сам Рассел признается, что, проведя большую часть в коллективе, ему очень грустно расставаться с каждым его участником. За 32 года у мужчины появилось много приятелей и верных друзей.



О'Грэйди не считает себя инвалидом, но был вынужден покинуть привычную для себя деятельность из-за обострений в состоянии здоровья. Врачи посоветовали Расселу меньше двигаться и больше отдыхать, но он обещает, что будет часто навещать своих бывших коллег!



К счастью, в мире в последнее время участилась практика приема на работу людей с синдромом Дауна. Общественность начинает привыкать к мысли, что они – не больные, а просто не такие, как все – особенные люди.


Недавно мы рассказывали о девушке с врожденным генетическим заболеванием, которая, несмотря на все трудности и препятствия смогла добиться поставленной цели. 18-летняя Шумиз Скотт покорила мир моды и может стать первой профессиональной моделью с синдромом Дауна.


Фото: dailytelegraph


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка