Авторизация

Самый лучший подарок на Новый год: 3 наиболее часто совершаемые ошибки при выборе

Самый лучший подарок на Новый год: 3 наиболее часто совершаемые ошибки при выборе

А все дело в том, что иногда при покупке подарка мы руководствуемся не столько потребностями любимого человека, сколько своими собственными. Joinfo.ua расскажет, каких трех ошибок стоит избегать, чтобы не попасть впросак в этом чрезвычайно важном вопросе.


Не покупайте подарки "на глаз"


Это, в основном, касается предметов одежды, духов, галстуков, ремней и прочего. Совершать покупку можно только в том случае, если потенциальный обладатель той или иной вещи напрямую показал на нее пальцем. Иначе, сюрприз может оказаться очень неудачным. Вы зря потратите деньги, а у получателя подарка испортится настроение.


Учитывайте особенности и пожелания человека


Если ваш любимый человек, например, не любит носить галстуки, а вам ну очень нравятся элегантные мужчины, именно этот аксессуар окажется крайне неудачным выбором. Не стоит дарить вещи, которые сделают из человека того, кем хотите видеть вы, а не он сам.



Хитрости и жалобно смотрящие глазки тут не помогут. Если бы он хотел носить галстук, поверьте, он купил бы его себе сам.


Не покупайте ничего для работы


Подарок не должен напоминать вашему близкому человек о времени, проведенном на рабочем месте. Он должен быть связан с его свободным временем, приятными воспоминаниями, и доставить ему удовольствие.


Самый лучший подарок на Новый год – какой он?


Что же тогда покупать, спросите вы? Это могут быть вещи, которые связаны с увлечениями и хобби. Вещи, о которых человек давно мечтает. Вещи, которыми он будет активно пользоваться, получая при этом удовольствие.



Прислушайтесь к своему партнеру, выслушайте его, попросите поделиться планами и мечтами. Из всего этого внимательный и любящий человек обязательно сможет понять, какой подарок будет идеальным для его друга или второй половинки.


Неплохим вариантом также будет подарок на Новый год, сделанный своими руками. Если вы не прочь заняться творчеством, но у вас нет идей, прочтите одну из наших предыдущих публикаций. Мы рассказывали о том, что может быть достойным вашего внимания.


Фото: Pxhere


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?