Авторизация

Рождество – время чудес: чего на самом деле ждут дети от праздника и как стоит его отметить

Рождество – время чудес: чего на самом деле ждут дети от праздника и как стоит его отметить

Подарки – это, конечно, хорошо, но совместно проведенное время в веселье и с улыбками навсегда останутся в сердцах ваших малышей. А ведь именно в этом они и нуждаются больше всего. Ну а если вы исполните хотя бы одну мечту ребенка на Рождество, вы подниметесь в его глазах от любимых родителей, до супергероев. Joinfo.ua считает, что искренность и радость в их глазах стоят потраченных усилий.


Рождество для детей


Пусть ваш дом не будет весь увешан украшениями и светящимися гирляндами. Пусть ваш стол не ломится от деликатесов и вкусностей. Но вы обязаны потратить время на совместные развлечения с вашими детьми. Это самое важное для них – ваше внимание и забота.



На просторах интернета появился призыв учительницы, которая написала о собственном опыте. Педагог поделилась, когда дети приходят в школу после зимних каникул, они начинают рассказывать друг другу о проведенных праздниках. Да, малыши упоминают о подарках, но их глаза по-настоящему горят, когда они рассказывают о семейных вечерах, о прогулках и созданном с папой и мамой снеговике.




Учительница напомнила родителям, что даже самые ценные подарки не заменят родительскую любовь и внимание. На Рождество дети хотят одного – быть вместе с родителями. Теряетесь в догадках, что бы такое придумать, чтобы порадовать малышей? Вот маленький список дел, которые подарят вам чудесные воспоминания!



Большая семья разбросана по миру? Снимите с детьми видеопоздравление родне и разошлите его всем.
В вашем городе много елок, соберите их все! Прогуляйтесь по любимым улочкам, стараясь сделать как можно больше селфи возле разных елок и сделайте фотоколлаж.
Покажите ребенку мир с лучшей стороны, сделайте вместе доброе дело незнакомцу.
Фотографируйте! Чем больше фото, тем больше воспоминаний. Поручите ребенку быть фотографом вашего праздника. Только представьте, какие смешные снимки вас ждут?
Настольные игры, вечер кино или тематическая вечеринка укрепят ваши узы и подарят трогательные воспоминания.
Последнее, но самое главное – скажите «нет» гаджетам. Не дайте возможности вашим детям провести все время в виртуальном мире, покажите, что реальная жизнь куда более захватывающее зрелище.

Желаем вам и вашей семье сделать этот праздник особенным и сказочным. Чтобы в будущем долгими зимними вечерами вы также могли собираться в кругу родных и вспоминать эти веселые дни!


А чтобы досуг проходил не только весело, но и познавательно, вы можете рассказать малышам о рождественских традициях, которых придерживаются люди с давних времен.


Главное фото: Инстаграм picjumbo


Фото: Инстаграм picjumbo


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?