Авторизация

Мисс Россия 2018 Юлия Полячихина подружилась с участницами-конкурентками Мисс Вселенная

Мисс Россия 2018 Юлия Полячихина подружилась с участницами-конкурентками Мисс Вселенная

18-летняя студентка журфака Юлия Полячихина приняла участие в конкурсе красоты, сумев обойти около 70 тысяч претенденток. Более того, девушка достигла желаемого, став победительницей и получив титул, корону, ценой в 1 миллион долларов и другие призы. Помимо приятных призов на хрупкие плечи Юлии легли и некоторые обязанности, делится Joinfo.ua


Юлия Полячихина на «Мисс Вселенная»


Одной из таких обязанностей является участие в ежегодном международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2018» (Miss Universe 2018), который состоится 16 декабря в Бангкоке, Таиланд. Согласитесь, не каждой 18-летней студентке такая ноша по плечу. А вот Юлия рискнула.



Конкуренцию юной красавице составят победительницы национальных конкурсов со всего мира. Участницы уже прибыли в Таиланд и акклиматизируются в новом месте, публикуя совместные фотографии. Пока, судя по фото, все наслаждаются своими достижениями и приятно проводят время. От количества красоток на одном квадратном метре захватывает дух.



Например, на одном из видео рука об руку Мисс Россия, Мисс Британия и Мисс Казахстан посылают своим поклонникам воздушный поцелуй. С удовольствием все девушки также позируют камерам. Только посмотрите, как Мисс Монголия, Турция, Россия и Венгрия очаровывают белоснежными улыбками.



Конечно же, в таких экстремальных условиях Юлия Полячихина черпает свои силы из поддержки близких и своих поклонников. Особенно хорошо это видно в комментариях к снимкам красавицы.



«Юличка, красивее тебя там вероятно никого нет, ты самая красивая, такая грациозная, улыбка настоящая и наряды у тебя самые красивые вообщем, победа за тобой…», «Юлия Вы очень красивы взгляд не оторвать» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – восхищаются Юлией пользователи Сети.



Но, как бы ни были уверены ценители женственности и грациозности в победе Мисс Россия, удача штука переменчивая. Особенно на международном конкурсе красоты. Предательски высокие каблуки, скользкий пол и кто знает что еще может за секунду изменить итог. Надеемся, победу получит достойная участница.



Напоминаем, в этом году впервые за историю конкурса "Мисс Вселенная" участницей станет девушка, которая родилась мужчиной. Героиней этой уникальной истории является Анджела Понсе из Испании. Сама конкурсантка заявляет, что хочет, чтобы все воспринимали себя такими, какие они есть.


Главное фото: Инстаграм @polyachikhinayulia


Фото: Инстаграм @polyachikhinayulia, @missuniverse


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?