Авторизация

Илон Маск пообещал хорошо себя вести: миллиардер больше не будет курить публично

Илон Маск пообещал хорошо себя вести: миллиардер больше не будет курить публично

С известным американским изобретателем провел беседу один очень влиятельный человек. А потому Илон Маск пообещал, что в неприятные истории больше попадать не будет. Joinfo.ua расскажет вам об этом подробнее.


Директор NASA переговорил с инженером


Заставить Маска откорректировать свое поведение получилось у Джеймса Брайденстайна. Глава NASA лично поговорил с изобретателем, сделав акцент на вопросе репутации Илона.


По мнению Брайденстайна, человеку, который планирует запускать в космос американских астронавтов, недопустимо вести себя так, как это совсем недавно делал Маск. Ведь быть руководителем важного проекта — огромная ответственность. Так что больше Илон не появится на публике с марихуаной или алкоголем.


Что же натворил миллиардер?



Не так давно Илон даже стал героем мемов. Для этого инженеру потребовалось лишь эффектно покурить марихуану на камеру. Да, предварительно он задал вопрос, законно ли это. Но совершенного поступка это не отменяет. Как и его последствий — интернет-пользователи вдохновились увиденным и активно принялись креативить и плодить в Сети разные приколы, связанные с этим случаем.


Теперь же, после беседы с самим главой NASA, похоже, такого больше не произойдет. А репутация «плохого» Илона Маска, которая, как ни странно, пришлась общественности по душе, останется в прошлом.


На что повлияют такие перемены?



Дело в том, что доверие к Илону Маску и его проектам в результате должно только вырасти. Ведь в этом случае изобретатель сохранит за собой образ серьезного человека, на которого можно положиться.


Напомним, ранее стало известно о том, что Илон Маск приостановил строительство тоннеля под Лос-Анджелесом. Надо отметить, произошло это неожиданно и уж точно не входило в планы знаменитого миллиардера. О новых проблемах инженера мы уже рассказывали.


Фото: Инстаграм elonmuskofficiall


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка