Авторизация

Богатство здоровье и благополучие в 2019 году: как правильно украсить дом по Фэн-Шуй

Богатство здоровье и благополучие в 2019 году: как правильно украсить дом по Фэн-Шуй

В этом абсолютно уверены специалисты по Фэн-Шуй. А Joinfo.ua расскажет, на что обратить внимание и как привлечь гармонию в свою новую счастливую жизнь. Никто же не сомневается, что она будет счастливой, правда?


Украшение дома к Новому году по Фэн-Шуй



Где установить елку?


Это, пожалуй, самый первый вопрос, который возникает перед тем, как начать привносить в свой дом праздничную атмосферу.


Вечнозеленое дерево - символ долголетия и дружбы. Согласно науке Фэн-Шуй, форма дерева является символом «огня», и лучшее место для этого символа находится в комнате, расположенной в левом углу дома.



Это пространство считается «зоной богатства», а треугольная форма и запах хвои обладают невероятной энергетической силой. Расположение елки в левой части вашего жилища будет привлекать богатство и процветание.


Если вы мечтаете о том, чтобы в будущем году все члены вашей семьи были здоровы, ставьте елку в центральной части дома или квартиры. Новогоднее дерево в этом случае привлечет и стабилизирует энергетику всего жилища и каждого отдельного человека в частности.


Не размещайте новогоднюю елку в местах, где она будет блокировать поток энергии. Такими местами является пространства рядом с входной или балконной дверью.


Украшение дома


Для хорошего праздничного настроения и во избежание ссор в семье, украсьте ваш дом предметами интерьера зеленого цвета. Еловые ветки, венки и другие украшения восстанавливают баланс энергии и привносят в помещение мир и благодать.


Чтобы праздник ощущался еще более сильно, по вечерам зажигайте ароматические свечи с запахом мандарина, апельсина, лимона или корицы.



Украшая дом или квартиру, не отказывайтесь от большого количества гирлянд. Их мягкий свет принесет в вашу семью «огонь славы и признания», а также укрепит ваш домашний очаг, сделает жилище еще более уютным.


Поместите две декоративные свечи в правом углу прихожей относительно входной двери. Таким образом, новогодние праздники будут наполнены любовью и пониманием. Лучше зажигать свечи желтого, розового и красного цвета.


Чтобы увеличить приток положительной энергии в ваш дом, сделайте так, чтобы как можно украшений имели круглую или овальную форму. Это правило не сложно соблюсти, купив много новогодних шаров, рождественских венков и свечек.



А самое главное – любите своих близких и почаще говорите им о том, как они дороги для вас, дарите им подарки. Теплая атмосфера любви, уважения и взаимопонимания – это самые главные составляющие не только праздничных дней, но и всей нашей жизни.


Счастливого Нового года!


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка