Авторизация

Золотой граммофон 2018: в числе лауреатов премии – весь бомонд российского шоу-бизнеса

Золотой граммофон 2018: в числе лауреатов премии – весь бомонд российского шоу-бизнеса

Организатором премии «Золотой граммофон» является известная радиостанция. Вот уже 23 года подряд любителей творчества исполнителей российской эстрады радует праздничная церемония, в процессе которой получают награду наши самые любимые исполнители. О том, чем запомнилось событие в 2018 году, расскажет Joinfo.ua.


Как всегда, все было на высшем уровне. Самые любимые артисты, самые известные песни, атмосфера праздника и предвкушения новогодних праздников. Именно всеми этими составляющими и славится премия «Золотой Граммофон».


На сцене Государственного Кремлевского дворца в Москве блистали представители российского и украинского шоу-бизнеса, а благодарные зрители аплодировали им, не жалея сил!


Кто стал лауреатом премии ««Золотой Граммофон-2018»?



Заветную статуэтку в субботу, 24 ноября, получили: Николай Басков, Юлианна Караулова, Владимир Пресняков, Сергей Лазарев, Макс Барских, Зара, Филипп Киркоров и многие другие звезды эстрады.




Фото: Инстаграм @annakruglova2106


Среди тех, кто является представителями украинского шоу-бизнеса, можно было увидеть Таисию Повалий, Ани Лорак и Веру Брежневу.



Фото: Инстаграм @anilorak__fanpage


Самые яркие композиции, заслужившие «Золотой граммофон»


Эти песни мы с вами слышали в течение года буквально из каждого утюга. Все они почти сразу после премьеры быстро стали хитами и очередной визитной карточкой своих исполнителей.


Редакция ДжоИнфоМедиа предлагает еще раз прослушать топ-5 самых известных из них! Хорошего Вам отдыха!


Дискотека Авария и Николай Басков — ФАНТАЗЁР




Таисия Повалий - Ты в глаза мне посмотри




Вера Брежнева - Ты мой человек




Филипп Киркоров - Цвет настроения синий




Артур Пирожков - Чика




Организаторы сообщают, что на этом выступления артистов не закончились! Уже сегодня, в воскресенье, 25 ноября, праздничный концерт в рамках премии «Золотой граммофон-2018» состоится с северной столице России – городе Санкт-Петербурге.


А еще, напоминаем вам, что в этот прекрасный день отмечается чудесный праздник – День Матери. Еще вы до сих пор не поздравили самых близких и дорогих вам людей, загляните в подборку стихов и открыток, которую мы публиковали ранее!


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?