Авторизация

Facebook переживает сложные времена: Марк Цукерберг обещает бороться за процветание компании

Facebook переживает сложные времена: Марк Цукерберг обещает бороться за процветание компании

Знаменитый американский программист еврейского происхождения, предприниматель в области интернет-технологий, миллиардер Марк Цукерберг не побоялся публично признаться, что у компании Facebook Inc, руководителем которой он является, очень большие проблемы, пишет Joinfo.ua.


Марк Цукерберг: Facebook столкнулся с большими трудностями


Один из разработчиков и основателей социальной сети Facebook Марк Цукерберг в одном из своих интервью согласился с тем, что компания переживает сложные времена, а большинство отзывов критиков верны относительно реального положения дел в Facebook.



Однако, по словам одного из самых молодых миллиардеров мира, возможности для решения проблем есть, и он не намерен покидать пост руководителя Facebook Inc. Марк Цукерберг пообещал бороться за процветание компании.


Обвинения в «черном пиаре»


Напомним, ранее Facebook Inc обвинили в манипуляциях в отношении конкурентов при помощи «грязного» пиара, а также в том, что руководство показательно игнорирует мнение общества относительно недочетов и сомнительных нововведений в работе соцсети.



Так, одно из западных изданий опубликовало материал, в котором был описан механизм «черного пиара», якобы утвержденного самим Марком Цукербергом. Эллиот Шрейдж - экс-глава PR-службы Facebook, сознался, что ранее был организован штат сотрудников, которые занимались продвижением в Сети негативных отзывов о работе целого ряда конкурирующих компаний. Досталось даже Google.



Напомним, что проблемы в компании Марка Цукерберга начались довольно давно. В конце октября стало известно, что популярнейшая в мире соцсеть за короткий промежуток времени в 3 месяца лишилась более миллиона пользователей. Случилось это после того, как в Сеть попали личные данные подписчиков, отсюда и потеря доверия к политике конфиденциальности. Сам же Марк Цукерберг заявил по этому поводу, что необходимые выводы сделаны, и он настроен оптимистично.


Источник фото: Фейсбук: Mark Zuckerberg


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка