Авторизация

День студента: интересные поздравления в прозе и забавные открытки для учащихся

День студента: интересные поздравления в прозе и забавные открытки для учащихся

Праздник учащихся ВУЗов традиционно отмечается два раза в году – 25 января – Татьянин день и 17 ноября – международный день студента. Joinfo.ua подготовил для вас несколько интересных поздравлений и забавных открыток для ваших друзей и близких.


День студента – открытки и поздравления в прозе


Поздравляю тебя с Днем студента! Желаю, чтобы учебные годы были запоминающимися и счастливыми, чтобы каждый день был наполнен замечательных идей, веселых историй, персональных побед и нужных знаний.



Фото: Instagram planfun_prazdniki

Студент, с радостью поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Желаю всегда верить в свои силы, стремиться к мечте, не покидать надежд, посвящать себя веселым и захватывающим увлечениям, избавляться от лени и учиться сознательно.



Фото: Instagram nurlanova06

С Днем студента! Хотим пожелать тебе нескучных лекций, добрых профессоров, интересных и плодотворных семинаров, веселых друзей и легких сессий!



фото: Instagram sttalvik

Дорогой студент! Я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником и желаю никогда не падать духом, а доблесно проходить сквозь дебри сессий, сложных экзаменов и зачетов и уверенно идти к своей мечте.



Фото: Instagram mag.mishel

З днем студента тебе! Бажаю відзначити цей день відчайдушно, весело і шалено! Пам`ятай, що студентські роки – це наййкращий час, який ніколи не забудеться! Нехай навчання буде легким та безтурботним, друзі вірними, а кохання завжди взаємним!



Фото: Instagram mi.sumdu

З днем студента! Хочу побажати, щоб твоя голова ніколи не боліла від проблем та недосипу, щоб кожна сессія проходила легко та весело, щоб у заліковці завжди були тільки п`ятірки, а в житті чекали тільки успіх та щастя!



Фото: Instagram misceva_kavyarnya

Вітаємо тебе з днем студнета! Бажаємо, щоб всі життєві іспити були пройдені на відмінно! Зичимо тобі натхнення, наполегливости та успіхів у всіх починаннях, здійснення усіх мрій і життєвих планів.



Фото: Instagram stud_sovet_leti

Предлагаем вам узнать о международном дне толерантности. Это очень важный праздник, почетаемый во всем мире.


Главное фото: pxhere


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?