Авторизация

Олимпийская чемпионка стала наркоманкой и преступницей: Шантель Ньюбери и ее тяжелая судьба

Олимпийская чемпионка стала наркоманкой и преступницей: Шантель Ньюбери и ее тяжелая судьба

Австралийская прыгунья в воду Шантель Ньюбери сделала ошеломительное заявление после того, как была арестована и осуждена за кражу. 41-летняя Олимпийская чемпионка бродяжничает и уже долгие годы борется с наркоманией, передает Joinfo.ua.


Тяжелая жизнь олимпийской чемпионки


Шантель Ньюбери приговорена к трем месяцам тюремного заключения за череду краж, которые она осуществила из-за нужды. Адвокат бывшей спортсменки подчеркнул, что столь стремительное падение женщины связано с ее "неотступающей шестилетней зависимостью и бродяжничеством".




Фото: AAP Image


В ходе судебного разбирательства выяснилось, что пловчиха была вынуждена идти на воровство, так как ей не на что было жить и она голодала.


Ньюбери вынесла из супермаркета продовольственные товары на сумму 300 долларов. Затем украла одежду, косметику, лекарства и рождественские украшения на более чем тысячу долларов.


Наркомания олимпийской чемпионки Шантель Ньюбери




Фото: DailyMail


Спортсменка пристрастилась к запрещенным препаратам в 2012 году, когда скончалась ее мама от рака молочной железы. Более того, именно Шанталь помогала родительнице с ее болью, введя матери морфий на последних минутах жизни.


Через два года она избежала обвинений в хранении наркотиков и даже несколько месяцев проходила реабилитацию и ничего не употребляла.




Фото: AAP Image


Спортсменка выиграла золотую медаль на Олимпийских играх в Афинах в 2004 году в соревнованиях по прыжкам в воду с 10-метровой вышки. В этом же году она вышла замуж за своего коллегу Роберта Ньюбери, который также принимал участие в престижных спортивных соревнованиях. У них есть два сына Джет и Райдер.




Фото: Инстаграм divertilly


Суд признал спортсменку виновной, но отпустил под честное слово, обязав каждую неделю появляться с проверкой в полицейском участке. В противном случае, судебное решение будет приведено в силу незамедлительно и она попадет в тюрьму.


Многие знаменитости оказываются в неприятных ситуациях. На многих из них влияет неспособность справиться с известностью. Ранее мы рассказывали о детях, которые поплыли по течению звездной жизни.


Главное фото: Инстаграм divertilly


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?