Авторизация

Нарушил правила: 91-летнего американца арестовали за попытку поцеловать собственную жену

Нарушил правила: 91-летнего американца арестовали за попытку поцеловать собственную жену

Эта история отнюдь не единственная в своем роде, однако, резонанс, который она произвела в обществе можно считать беспрецедентным. Миллионы людей по всему миру искренне сочувствуют пожилым жителям американского штата Коннектикут, которым даже целоваться запрещено, пишет Joinfo.ua.


Поцелуи запрещены!


Сотрудница дома престарелых Regal Care, находящегося в г. Фэрфилд (штата Коннектикут. США) вызвала наряд полиции после того, как увидела, что посетитель пытается поцеловать одну из подопечных заведения.


Посетителем оказался 91-летний мужчина, который пришел в Regal Care проведать супругу. Как рассказали сотрудники дома престарелых, по инструкции запрещены поцелуи между посетителями и пациентами, поскольку первые могут таким образом передавать какие-то вещи.


В результате, полиция арестовала 91-летнего пенсионера и доставила в участок. Там на него было заведено уголовное дело, а затем мужчину отправили домой под подписку о невыезде.



Частое явление в развитых странах


Стоит отметить, что дома престарелых наиболее распространены в развитых государствах, где родители и уже ставшие взрослыми дети живут в львиной доле случаев раздельно. Большинство стариков доживают свои дни в домах престарелых в США, Японии, Северной и Западной Европе.


В других, менее развитых, странах родители зачастую проживают в одном доме с семьями детей. А отдать отца или мать в дом престарелых считается низким и позорным поступком.



Если в доме для пожилых людей недовольны проявлениями нежностей между посетителями и подопечными, то в Великобритании женщину арестовали за любовь к пению. Весьма чрезмерную любовь, надо признать. Дама возомнила в себе талант оперной певицы и ежедневно с утра до ночи третировала своей шумной самодеятельностью весь район.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?