Авторизация

Александр Усик – чемпион: украинский боксер одержал победу в бою с британцем Тони Белью

Александр Усик – чемпион: украинский боксер одержал победу в бою с британцем Тони Белью

Украинский боксер Александр Усик победил британского спортсмена Тони Белью в матче в Манчестере. Гордость Украины защитил свой титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе в версиях IBF, WBA Super, WBC и WBO, передает Joinfo.ua.


Александр Усик – чемпион!



31-летний Александр Усик отправил 35-летнего британца в нокаут в восьмом раунде.




Эта победа стала 17-й в списке достижений украинца, 13 побед он одержал нокаутом. Поражений в своей профессиональной карьере Усик еще не испытывал.



Для Тони Белью этот бой стал 35 по счету. В списке его заслуг – 30 побед, 21 одну из них он завоевал нокаутом.



Фото: ВВС

Теперь, проиграв украинцу, разочарованный британец заявил о готовности покинуть профессиональный ринг.


«Я изо всех сил старался… мое сердце разбито. Я отдал много сил боксу, но, похоже, моя карьера уже окончена» - признался Тони журналистам сразу после боя.


Ждем новых побед!


И, пока Белью, готовится прощаться со спортом, Александр Усик готовится к новым победам. Желаемым соперником для украинского спортсмена является Энтони Джошуа. Если Усик сможет победить и этого могущественного британца, он станет одним из самых сильнейших боксеров в истории профессионального спорта. Собственно, бой с Белью и был для Усика очередной ступенькой до вожделенного боя с Джошуа.


Редакция ДжоИнфоМедиа поздравляет Александра Усика с блестящей победой и желает украинцу исполнения всех его желаний – в личной и профессиональной сферах жизни. Он действительного этого достоин!



Во время каждого выхода Усика на ринг за него переживает не только вся Украина и поклонники из разных стран мира, но и самые близкие для него люди – жена Екатерина и трое замечательных детишек – сыновья Кирилл и Михаил и дочь Елизавета. С такой группой поддержки Усику просто гарантирован успех во всех его делах!



А недавно на боксерском ринге состоялась товарищеская встреча двух легендарных боксеров – Александра Усика и Владимир Кличко. Поклонники спорта ждали это событие с большим нетерпением!


Фото: Инстаграм @usykaa


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?