Авторизация

Спасение от старости и одиночества: в Британии открыли дискотеку для пожилых людей

Спасение от старости и одиночества: в Британии открыли дискотеку для пожилых людей

И для таких пенсионеров, которые не желают стареть сердцем, в Великобритании открылся необычный ночной клуб. На его танцполе вы не увидите подростков и людей среднего возраста. Здесь отрываются только старички, с восхищением отмечает Joinfo.ua!


В Британии открыли дискотеку для пожилых людей


Как оказалось, на дискотеку для пенсионеров приходят люди, которые спасаются от старости и одиночества. Практически все они имеют взрослых детей, которые выросли, навсегда покинули родительский дом и крайне редко его посещают. Есть тут также и те, кому так не посчастливилось испытать в жизни радость отцовства и материнства.


Глядя на этих жизнерадостных людей, невозможно ими не восхищаться. На дискотеку для пенсионеров они приходят в хорошем настроении, а от красок и разнообразия их нарядов и аксессуаров, просто глаза разбегаются!



Вход в ночной клуб под названием «Posh Club» совсем не бьет по карману пенсионеров и составляет всего 5 фунтов (около 6,5 долларов США – прим.Ред). Напитки и еда здесь тоже совсем недорогие. Благодаря этим условиям, веселиться на дискотеке могут не только богатые люди, а и представители среднего класса.



Идея создать увеселительное место для пожилых людей принадлежит британцам Саймону и Энни Кассон. Концепция была разработана еще в 2014 году, когда в семье авторов этого замечательного заведения скончался отец, а мать впала в депрессию после потери любимого человека.


Чтобы вернуть пожилую женщину к жизни, ее 51-летний сын и его жена организовали вечеринку, куда были приглашены друзья и подруги пенсионерки. Сначала на импровизированную дискотеку приходили около 5-10 человек, но со временем они начали приводить своих знакомых, а эти знакомые – своих знакомых. Одной комнаты оказалось мало, и так пришла идея организовать тематический ночной клуб.




Сейчас предприимчивые супруги хотят, чтобы подобный праздник жизни могли посещать пенсионеры в каждом городе Британии. Глядя на счастливые глаза участников дискотеки, редакция ДжоИнфоМедиа понимает, что это – отличная идея! Пусть у Саймона и Энни все получится!



Ранее мы рассказывали о 90-летней японке, старость которой является совсем нескучной. Бабулька покоряет и восхищает весь мир своими многочисленными талантами!


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?