Авторизация

В исцеление верила только мать: в Китае пришел в сознание мужчина пролежавший в коме 12 лет

В исцеление верила только мать: в Китае пришел в сознание мужчина пролежавший в коме 12 лет

Кажется, что кто-то там – на Небесах увидел страдания несчастной матери, которая днем и ночью ухаживала за своим сыном, лежащим в коме целых 12 лет. Сейчас женщина на седьмом небе от счастья, ее любимый сын открыл глаза и даже улыбнулся, передает Joinfo.ua.


В Китае пришел в сознание мужчина, пролежавший в коме 12 лет


Долгих 12 лет жительница китайской провинции Шаньдун не отходила от постели сына. Никто не верил в то, что Ван Шобуа, который впал в кому после пережитой страшной автокатастрофы, придет когда-нибудь в сознание. На момент аварии ему было 36 лет.


Никто не верил, кроме его матери. Вэй отметала все уверения и пессимистичные мысли, она самоотверженно ухаживала за своим сыном.



Вэй истратила на лечение сына все накопленные за жизнь сбережения, она продала все, что смогла продать. А потом стала брать деньги в долг, сейчас он составляет около 100 тыс. юаней. Как сообщается, ее муж умер, когда Ван Шобуа был еще совсем ребенком.


Вэй призналась, что ей нередко приходилось голодать, все уходило на уход и лечение Ван Шобуа.


Сложно даже представить, какова же была радость матери, когда ее сын пришел в себя и открыл глаза. Ван сумел даже улыбнуться своей маме.


Вэй призналась местным СМИ, что ни при каких обстоятельствах не отказалась бы и не откажется от сына. Она верит, что он восстановится и вскоре вернется к полноценной жизни. Его приход в сознание вселяет в ее сердце оптимизм и надежду.



Напомним, после страшной аварии во Франции вот уже 5 лет находится в коме дочь Юлии Высоцкой и Андрона Кончаловского. Мария получила тяжелые травмы, когда автомобиль, за рулем которого был ее отец, потерял управление и вылетел на встречную полосу.


Как чувствует себя девочка и каковы шансы на ее выздоровление мы вам ранее уже рассказывали. Отметим, что не только известная телеведущая и знаменитый режиссер надеются на выздоровление дочери. Миллионы людей поддерживают семью в столь трудное время и искренне желают, чтобы Маша встала на ноги.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка