Авторизация

Miss Ukraine Plus Size 2018: на сцену конкурса вышли самые красивые пышнотелые украинки

Miss Ukraine Plus Size 2018: на сцену конкурса вышли самые красивые пышнотелые украинки

Впервые в Украине прошел конкурс красоты, на котором стройные и подтянутые девушки, на удивление, не прошли фейсконтроль, героинями состязания стали пышнотелые красотки, рассказывает Joinfo.ua. Участницы очаровывали присутствующих эффектными формами и блистательными улыбками.


Конкурс красоты «Miss Ukraine Plus Size 2018»


Конкурс красоты среди пышнотелых украинок «Miss Ukraine Plus Size 2018» прошел в Киеве и стал первым подобным конкурсом в практике украинской модельной индустрии. За звание самой красивой девушки с нетипичными параметрами сражались 26 конкурсанток. И на этом все различия между этим и подобными конкурсами красоты заканчиваются.



Фото: Инстаграм @viktoriya_bernatskaya

Фото: Инстаграм @natalieveber_official

Последующая программа стандартная. Участницы дефилировали по сцене в купальниках и других стильных нарядах. Конечно, изюминкой конкурса стало дефиле барышень в подвенечных платьях. Все девушки отлично справились с поставленной задачей при этом, не забывая ослепительно улыбаться всем присутствующим.



Фото: Инстаграм @prosto.natka

Желанную победу, а также титул самой красивой пышнотелой украинки и корону получила Наталия Пащенко.


Сообщается, что победительница «плюс сайз» отправится представлять нашу страну на международном конкурсе «Miss world plus size 2018», который состоится 7 декабря 2018 года в Филиппинах. На конкурсантку ляжет серьезная ответственность, ведь это событие мирового масштаба, а у наших девушек не так много практики. Но здесь, как говорится, главное желание и уверенность в собственных силах.



Фото девушек-финалисток и всех участниц конкурса мгновенно разлетелись в Сети. От девушек на подиуме так и веет уверенностью и позитивом. Несмотря на то, что это первый подобный конкурс красоты в Украине, фигуристые модели держатся очень уверенно и очаровывают зрителей спокойствием.



Фото: Инстаграм @viktoriya_bernatskaya

Зрители привыкли видеть участниц, тем более победительниц, конкурсов красоты в "боевой готовности" с макияжем и прической. Но так ли прекрасно они выглядят в реальной жизни, без "украшений" и фильтров? Предлагаем вам узнать самим, посмотрев нашу фотоподборку.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?