Авторизация

Хэллоуин 2018: сценарии игр и конкурсов для небольших и дружных компаний

Хэллоуин 2018: сценарии игр и конкурсов для небольших и дружных компаний

Вот только некоторым личностям простое общение надоедает довольно быстро – им подавай какую-нибудь активность и конкурсы. Иначе они выпьют больше, чем им нужно, и пойдут устраивать «конкурсы» самостоятельно. А никому не хочется, чтобы праздник был испорчен пьяными выходками. Так что Joinfo.ua сейчас расскажет вам, чем можно будет занять гостей во время коллективного отмечания Хэллоуина.


Мумия Хэллоуина



Классический конкурс. Игроки делятся на две команды, каждая получает в своё распоряжение бинты и рулоны туалетной бумаги. Выбирается доброволец, который в течение двух или трёх минут активно превращается в мумию. Побеждает та команда, чей «Рамзес Хэллоуинский» будет более внушительным.


Вырезание светильников



Ну что за Хэллоуин без тыкв со страшными рожицами? А ведь из этого можно сделать полноценное соревнование – каждый желающий получит тыкву и инструменты обработки, а также минут 20 времени на работу. Больше не надо – иначе темп празднования замедлится и станет скучно. А тем, кто откажется принимать участие в соревновании, 20 минут как раз хватит, чтобы не заскучать.


В любом случае, по итогам у вас будет чем дополнительно тематически украсить комнату. Один минус – тыкв должно быть много, а вы сами понимаете, что стоят они не так уж дёшево.


Хэллоуинское пугало



Понадобится две швабры, какая-нибудь не сильно нужная одежда, краски, старые тряпки. Участники делятся на две команды, а потом, по команде ведущего, начинают сооружать своё пугало. Чей вариант спустя 20 минут будет внушительнее – та команда и победила. Минус в том, что для пугала нужно довольно много вещей, которые не жалко. Ведь в процессе «творения» их могут порвать, испачкать или как-то испортить.


Танцы монстров



Активный конкурс для тех, у кого есть чувство юмора и кое-какая грация. Хотя последняя вовсе не обязательна. Ведущий включает музыку и начинает делать танцевальные движения, а участники должны ему подражать, с учётом особенностей образа. Так зомби, например, должны двигаться нелепо и размашисто, а бойкая ведьмочка – стильно и грациозно. И всё это нужно проделывать с невозмутимым выражением лица.


А потом ведущий останавливает музыку и все должны замереть в той позе, в которой их этот момент застал. У кого не получится – то выбывает. Как и тот, кто не выдержит и весело рассмеется.


Команда Joinfo.ua напоминает, что в каждом конкурсе должна быть какая-нибудь награда. Лучше всего – что-то тематическое, например – набор конфет в виде чего-то страшного. Или какая-то маска. Всё же не все побеждают исключительно ради самой победы – многие готовы активнее стараться, если знают, что за это ещё и приз полагается.


Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать об идеях грима для Хэллоуина. Не особенно сложного, но достаточно узнаваемого и внушительного.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?