Авторизация

Перевод часов 2018: когда Украина переходит на зимнее время

Перевод часов 2018: когда Украина переходит на зимнее время

«Ех раз, да еще раз, да еще много, много раз»… - вот так можно описать ситуацию с переводом часов в Украине. Разговоры о том, что мы делаем это в последний раз, обрадовали многих украинцев, но пока остаются разговорами. Joinfo.ua расскажет вам детальнее.


Когда Украина переходит на зимнее время


Украинцам не привыкать к регулярной смене времени с летнего на зимнее и наоборот. В этом году оно состоится ночью с 27 октября на 28 октября. В соответствии с постановлением Кабмина "О порядке исчисления времени на территории Украины" нам ничего другого и не остается.



Конечно, смельчаки могут попробовать жить по непереведенным часам. Но тогда это сулит опозданиями на работу и курьезами в повседневной жизни. Поэтому, советуем вам ровно в 4 часа ночи перевести стрелки часов.


Куда крутить? Чтобы разрешить эту непростую задачу, запомните простое правило 2 В и 2 О. Весной переводим Вперед, а Осенью переводим Обратно. Вот и все, впредь вы всегда будете знать, в какую сторону крутить стрелки.



Переход с одного времени на другое вызывает массу неудобств и недовольства у многих жителей. Особенно страдают люди, организму которых сложно адаптироваться к новому распорядку.


Верховная Рада не раз поднимала вопрос о том, чтобы отменить переход на зимнее время, но пока эти намерения не воплотились в реальность. Но многие украинцы продолжают надеяться, что однажды им не придется лихорадочно просыпаться с утра, вспоминая, перевели ли они часы или нет.



Возможно вам будет интересно узнать о 10 признаках людей, которые тратят свое драгоценное время на ненужные вещи. Возможно, это изменит ваш подход к жизни и заставит задуматься над тем, что можно изменить.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?