Авторизация

Кто охраняет президента Литвы: фото эффектной красотки-телохранителя покорили Сеть

Представляя охранников, в голове возникает образ высокого накачанного мужчины с ружьем. Телохранитель президента Литвы доказала, что бодигарды могут быть не только сильными, но и привлекательными. Joinfo.ua покажет вам, как выглядит опасная красотка.


Фото эффектной красотки-телохранителя покорили Сеть


Среди телохранителей Дали Грибаускайте, которая является президентом Литвы, СМИ приметили 31-летнюю Симону Домантьен. Снимки красотки-охранника разлетелись по Сети.


Симона служит в департаменте охраны, который отвечает за защиту государственных деятелей. Среди многих ее сослуживцев, именно девушка удостоилась чести стать телохранителем президента. Но, кажется, после того, как ее фото разлетелись просторами Интернета, многие политики задумаются о том, чтобы нанять девушку для охраны.


Симона Домантьен не мечтала о карьере телохранителя, она профессионально занималась велоспортом и планировала связать с ним свою жизнь. Но в 2014 году девушка поменяла свое решение и начала работать тренером в спортклубе Вильнюса. С этого и началась ее карьера телохранителя.


Сама Симона говорит, что защищать жизнь президента для нее является огромной честью, но и ответственностью. Ведь любая ошибка может стоит не только ее собственной жизни, но и жизни того, кого она охраняет. Специфику своей работы Домантьен описывает несколькими словами. Она говорит, что телохранитель должен быть невидимым, но видеть все.


Профессия женщины-телохранителя существовала еще в древние времена. Да и в наше время по всему миру создаются специализированные отряды для охраны государственных лиц, состоящие только из женщин. Например, охрана Хиллари Клинтон, так называемые «Ангелы Хилари» или «Монахини революции» - охрана покойного лидера Ливии Муаммара Каддафи.


Предлагаем вам взглянуть на эту потрясающую женщину, которая решилась посвятить свою жизнь такому опасному занятию, в нашей галерее.


К слову о телохранителях, королевская семья Британии также ищет охранника для Меган Маркл. Среди требований не только проффесионализм кандидата, но и принадлежность к женскому полу.


Фото: obozrevatel.com


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?