Авторизация

Чемпионка мира Анжелика Крылова попала в серьезное ДТП – спортсменка в больнице

Чемпионка мира Анжелика Крылова попала в серьезное ДТП – спортсменка в больнице

В столице России произошла страшная авария, участницей которой оказалась двукратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпийских игр Анжелика Крылова. Сейчас 45-летняя фигуристка находится в больнице, информирует Joinfo.ua.


Недавно, напомним, в ДТП попала Ангелина Вовк. Артистка, чтобы доказать свою невиновность к произошедшему, показала видео поврежденного автомобиля.


Анжелика Крылова попала в аварию


В Москве сегодня, 14 августа, произошла жуткая авария. Пострадавшей в ДТП оказалась известная миру спорта Анжелика Крылова. 44-летняя фигуристка сейчас находится в больнице под наблюдением медиков.



Врачи зафиксировали многочисленные травмы головы и позвоночника. Согласно данным Телеграмм-канала 112, у спортсменки ушибы мягких тканей головы, травма шейного отдела позвоночника и закрытая черепно-мозговая травма. Первую медицинскую помощь ей уже оказали, сейчас она находится под постоянным наблюдением.


Спортсменка Анжелика Крылова


Для тех, кто не слышал о выдающейся фигуристке, редакция ДжоИнфоМедиа приведет несколько фактов про спортсменку. Родилась она в 1973 году в Москве.


Первым партнером на льду стал Владимир Лелюх, благодаря которому, и в принципе с которым, она вошла в состав юниорской сборной России. Затем Анжелика выходила на лед с Владимиром Федоровым, с которым заняла третье место на Чемпионате мира по фигурному катанию в паре в 1993 году.


Самым успешным тандемом стал Анжелика Крылова и Олег Овсянников. Именно с ним в паре спортсменка получает серебро на Олимпиаде в 1998 году, и дважды становится Чемпионкой мира.




Спортивная карьера Анжелики закончилась в 2000 году. При этом, на протяжении нескольких лет она мучилась из-за травмы спины. Вышла замуж, родила двоих детей. Однако совсем уйти со спорта не удалось. Сейчас она трудится тренером, а в 2009 году приняла участие в шоу «Ледниковый период», где выступила с Вячеславом Разбегаевым.



Напомним, недавно стало известно о гибели азиатского фигуриста Дениса Тена. 25-летний спортсмен получил ножевое ранение в ногу, потеряв много крови, скончался в больнице.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка