Авторизация

Асма аль-Асад: фото жены президента Сирии очаровывают красотой

Не так давно всему миру стало известно, что жена президента Сирии, Башара аль-Асада, была госпитализирована для борьбы с онкологическим заболеванием. Муж всячески поддерживает супругу, а пользователи Сети хотят знать, как же выглядит первая леди ближневосточной страны. Joinfo.ua подготовил для вас несколько красивых и очаровательных снимков Асмы аль-Асад.


Как выглядит Асма аль-Асад


О супруге сирийского президента известно немного. Асма Фаваз аль-Ахрас родилась в столице Великобритании 11 августа 1975 года, но имеет сирийские корни. Отец будущей первой леди Сирии был известным кардиологом, а мать - дипломатом.


Асма посещала английскую школу для девочек. А позже с отличием окончила факультет компьютерных технологий и французской литературы Королевского колледжа Лондонского университета. После девушка работала в немецком банке и американском финансовом холдинге.


Осенью 2000 года Асма вернулась в Сирию, где вскоре вышла замуж за Башара аль-Асада. Пара была знакома с самого детства. Их родители дружили, поэтому Асма и Башар очень часто встречались, а позже будущий руководитель страны влюбился в свою подругу. Сейчас они женаты уже почти 18 лет, воспитывают троих детей – сыновья Хафез и Карим и дочь Зейн.


Первая леди Сирии занимается не только своей семьей, но и выполняет обязанности супруги президента и активно ведет благотворительную деятельность и старается помочь всем нуждающимся.


Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий Асмы аль-Асад.


Думаем, вам также будет интересно узнать, как Мелания Трамп, которая родилась в Словении, смогла получить американское гражданство. Оказывается, супруга Дональда Трампа стала обладательницей квоты для иммигрантов с "экстраординарными способностями".


Источник фото: Instagram/asmaalassad


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?