Авторизация

Доктор Комаровский оказался в неловкой ситуации в Швеции накануне прайда

Доктор Комаровский оказался в неловкой ситуации в Швеции накануне прайда

По всему миру в течение лета проходят прайды в защиту прав человека и равенства в обществе. Инициаторами подобных прайдов, как известно, являются люди с нетрадиционной ориентацией. И вот, приехав в Швецию Доктор Комаровский с товарищами попали в неловкую ситуацию, связанную с шествием, рассказывает Joinfo.ua.



Доктор Комаровский в Швеции


Евгений Олегович рассказал об одно, приключившейся с ним вчера, 3 августа, истории, в которую угодил вместе с друзьями. По его словам, она прибыли в Швецию на долгожданную рыбалку. Ничего не предвещало беды, пока они не начали заселяться. В отеле, где мужчины забронировали номера, остались только три свободных, но самое интересное, что ни в одном из них не было отдельных кроватей. Все двуспальные.


Обратившись на ресепшен, чтобы им поменяли комнаты и выдали ключи с номерами, где по две кровати (6 человек, все мужчины, прим. Ред.), администратор заявил, что сделать этого не может. Но наиболее поразил украинского врача другой комментарий сотрудника отеля: «ну не переживайте, если вы поссорились у нас для таких случаев предусмотрено отдельное одеяло..» (Орф. И пункт. Автора сохранены, прим. Ред.).



То есть, весь персонал принял шестерых мужчин за представителей ЛГБТ-сообщества, что естественно ввело Евгения Олеговича в легкий шок. А подумали так рабочие отеля по одной простой причине. На сегодня, 4 августа, в Стокгольме, где остановились рыбаки, запланирован парад, и весь город украшен ЛГБТ-символикой, куда съезжаются со всего мира иностранцы, поддерживающие меньшинство.


Как доктор Комаровский относится к ЛГБТ-движению


Напомним, в Киеве прайд прошел в середине июня. После шествия врач дал развернутое интервью, в котором высказался о том, что происходит на улицах. Впрочем, лично своего мнения он не стал высказывать, однако отметил, что сейчас не самое лучшее время демонстрировать свою позицию в обществе.



В то время, когда в больницах творится хаос, когда умирают дети, когда не хватает медицинского оборудования, а о современном уже и речи быть не может, люди тратят баснословные деньги для того, чтобы добиться равенства. По его словам, каждый волен выбирать свой путь, но дети – это наше будущее, и именно они в первую очередь должны волновать любое нормальное государство. После откровенного интервью, многие восприняли слова Доктора Комаровского, как критику в адрес ЛГБТ-представителей.


Что ж, надеемся, что в Стокгольме ситуация таки разрешилась мирным путем и в пользу главного педиатра Украины.


Напомним, Доктор Комаровский рассказал, сколько можно употреблять ребенку сахара в день и о том, чем грозит переедание глюкозы.




К примеру, детям от 4 до 5 лет не рекомендуется употреблять более 8,5 чайных ложек сахара вдень.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?