Авторизация

Как выгодно и быстро заказать изготовление ключей?

 Изготовление ключей - это весьма и весьма востребованная услуга, к которой люди вынуждены прибегать с завидной периодичностью.


Кто-то установил новую дверь на офис и теперь необходимо изготовить партию ключей. Аналогичная ситуация может возникнуть и с промышленными объектами, где часто приходится менять замки в целях безопасности. Достаточно распространены также варианты, когда люди просто вынуждены ставить на свой обитель новый замок из-за установки новых дверей или же просто - для повышения безопасности. Бывают случаи когда, нужно заменить или изготовить атомобильный ключ с чипом, тогда мы рекомендуем сразу обратиться к специалистам http://carkeys.com.ua/avtokljuchi-s-chipom.html. Где же взять новый ключ? Сегодня в этом нет совершенно никакой проблемы, потому что есть масса заведений, где занимаются изготовлением ключей совершенно любой сложности.

Что собой представляет сама услуга?

Суть в том, что изготавливается копия предоставленного ключа. Процесс достаточно прост. Он предполагает использование пластилина и жидкого металла. В пластилин кладется старый ключ, с которого делается слепок. Потом в этот слепок заливается металл.


Как только металл застывает, он вытаскивается из формы, и затем обтачивается со всех сторон, чтобы обрести идеальную форму.


Собственно, остается только закалить металл, чтобы он мог выдерживать даже максимально высокие нагрузки.


Сегодня также большой популярностью пользуются ключи, которыми открываются двери с домофонами. Это не просто ключ, а внутри него находится чип. Чип программируется, что дает возможность открывать соответствующую дверь. Каждый чип программируется под конкретную дверь, а потому изготовление таких ключей стоит достаточно дорого. Для сравнения, изготовление классического ключа стоит порядка пятисот рублей. А вот чтобы сделать ключ электронного образца, придется выложить порядка 2000 тысяч рублей.

Стоимость формируется в зависимости от сложности работ.

Чтобы изготовить даже самый простой ключ, необходимо использовать специализированное оборудование, которое имеет достаточно высокую стоимость. Плюс, мастер должен обладать соответствующими навыками, чтобы справиться с поставленной задачей максимально качественно.


Где же найти хорошего мастера? Достаточно только поискать в интернете или же зайти в специализированный центр, где занимаются изготовлением ключей. Стоимость работ в центре будет стоить в разы дороже, чем у частного изготовителя. Нужно понимать, что частный мастера не в состоянии изготовить электронный ключ качественно.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?