Авторизация

Принц Гарри и Меган Маркл: пару заподозрили в разногласиях и недопонимании

Принц Гарри и Меган Маркл: пару заподозрили в разногласиях и недопонимании

Принц Гарри и Меган Маркл стали мужем женой 19 мая 2018 г. Спустя всего месяц после свадебной церемонии, которую в прямом эфире имели возможность наблюдать миллионы людей по всему миру, жизнь молодой четы стала обрастать всевозможными слухами и догадками, пишет Joinfo.ua.


Принц Гарри и Меган Маркл: пару заподозрили в разногласиях и недопонимании


Достоверную информацию о том, как на самом деле обстоят дела в семье герцогов Сассекских, вероятно, знают только они сами. Однако ИноСМИ сообщают, что что-то в ней все-таки не ладится.



Появилась информацию, которую никто пока не подтвердил, что между молодоженами стали возникать ссоры и размолвки. Так, по словам королевских инсайдеров, герцогиня Сассекская решила отказаться от поездки в страны Океании. Из-за этого принц Гарри якобы очень нервничает, ведь это их первое совместное официальное турне. Как известно, турне запланировано на середину осени 2018 года.



Более того, ходят слухи, что Меган Маркл не просто так решила отменить свое участие в турне по странам Океании. На самом деле бывшая американская актриса, а ныне герцогиня Сассекская, боится подхватить вирус Зика, который опасен для беременных женщин. Что опять-таки подогревает ранее распространившиеся слухи о том, что Меган Маркл находится в положении.



Напомним, что ранее стало известно, что принц Гарри обещал свекру никогда не поднимать руку на Меган. Отец бывшей актрисы в интервью рассказал, как возлюбленный его дочери получил благословение на брак.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?