Авторизация

Приметы на любовь: во что верили наши предки предсказывая события в личной жизни

Приметы на любовь: во что верили наши предки предсказывая события в личной жизни

Правда, лежат они вне рамок традиционной логики. Разнообразные народные приметы иногда весьма чётко предсказывают появление в вашей жизни любви. А иногда – нет. Но это не означает, что про них не надо знать и внимательно присматриваться к тому, что происходит вокруг. И именно об этом вам сейчас и расскажет Joinfo.ua.


Приметы о скором появлении любви



Непреодолимое желание сменить имидж. Особенно чётко это у женщин работает. Если вдруг захотелось сменить причёску, поменять стиль и избавиться от привычного образа – значит, скоро могут произойти серьёзные перемены в личной жизни. Тут даже психологическое объяснение есть, дескать, «Новая я – новая жизнь, новая любовь».
Внезапное нахождение потерянного. Если вы где-то в своём доме потеряли что-то ценное, а потом совершенно внезапно его обнаружили – значит у вас есть все шансы в скором времени столкнуться с любовью. Особенно хорошо это работает с украшениями, которые именно вам и принадлежали.
Череда неудач. Сломался ноготь, проект по работе «не выстрелил», любимая кондитерская закрылась и всё в том же духе. То есть это не какое-то фиаско, но множество мелких неприятных случайностей, следующих чуть ли не одна за другой. И да, по мнению некоторых эзотериков, куча мелких неудач предвещают наступление большой удачи. Дескать, кармический баланс и всё такое.

Приметы о том, как сохранить любовь



Когда назначаете свидание, старайтесь делать это как можно дальше от перекрёстков, озёр, мостов, тополиных зарослей и других объектов, рассеивающих положительную энергию.
Не обниматься и не прощаться, стоя на лестнице. А на лестничной площадке или у её подножия – уже можно.
Нельзя надевать и даже примерять обручальное кольцо. Вообще. Считалось, что это может привести к спонтанному разрыву отношений.
Заведите себе украшения с бирюзой. Считалось, что этот драгоценный камень покровительствует влюблённым и отваживает от них различные проблемы.
Считалось, что лучше не фотографироваться вдвоём с любимым после помолвки и до свадьбы. Иначе это могло привести к проблемам в будущей совместной жизни.

Команда Joinfo.ua напоминает, что все эти приметы, это, конечно, хорошо, но куда большую роль играет психологический настрой и готовность что-то менять, в том числе и в себе. И если эта готовность будет двусторонней, то никакие приметы, сулящие проблемы и неприятности, не помешают вашему счастью.


Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать, каким знакам Зодиака этим летом обязательно повезёт в любви. Скажем так, метод прогнозирования через гороскопы ничуть не хуже использования народных примет.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка