Авторизация

Ольга Бузова вдохновила инженера на создание аппарата способного ездить летать и плавать

Ольга Бузова вдохновила инженера на создание аппарата способного ездить летать и плавать

Иногда встречаются люди настолько влюбленные в свою профессию, что не мыслят без нее жизни. Видимо, Александр Бегак оказался именно таким человеком. Он сделал все, что от него зависело, чтобы создать выиграть пари, которое заключил с Ольгой Бузовой. И вот общественность может лицезреть уникальный, не имеющий аналогов в мире, аппарат, созданный талантливым авиаинженером.


"Бегалет ХАЙП"


О том, что он держал пари с Ольгой Бузовой Александр Бегак сообщил в своем микроблоге в сети Инстаграм.



Кроме того, он каждый день публиковал видеоотчет, о том, как продвигается его работа. Вот как все начиналось.


В результате ежедневной работе и помощи большого количества людей, Александру все-таки удалось за месяц создать "Бегалет ХАЙП". Вот как это было.

Сегодня ДЕНЬ #30. Я- Мы это сделали! Круто! Завтра премьера!:-) 1 июня. Смотрите подробности этого месяца в этом блоге ©. Присоединяйтесь, Участвуйте! Лайкайте! Оказывайте свою поддержку и помощь! ? @begak.ru и сайт тот же))) Вечерний отчетный блог! #бегакибузова #ольгабузова #паричайспрезидентом #спорсбузовой #бегакру #авиатор #александрбегак #alexanderbegak #ольгабузова #бузоваольга #споралександрбегакиольгабузова #спорбузоваибегак #бегакибузова #спорбузова #бузова #бегак #чайспрезидентом #президент #владимирпутин #бегалёт #бузолёт #бузоваклип

A post shared by Александр Бегак (@begak.ru) on


В результате совместной работы на свет появился перспективный опытный экземпляр уникального вида транспорта. Сейчас "Бегалет ХАЙП" проходит испытания по дороге из Пятигорска в Москву.



О "Бегалете Хайп" Александр Бегак говорит как о перспективном в различных сферах деятельности транспортном средстве, например, для спасательных работ, спорта или активного отдыха.



Этот аппарат работает на электричестве. При полном заряде аккумулятора он способен преодолеть по земле 300 км, а по воздуху – 450. Максимальная скорость на земле – 120 км/ч, а на воде – 30 км/ч. Для передвижения по воде и болотам в аппарате предусмотрена силовая установка мощностью 42 кW, что обеспечит лучшую проходимость. Вес этой чудо-машины – 114 кг.


Немного об авторе


Что же касается инженера-изобретателя, то в 2000 году Александр был одним из участников первой международной экспедиции в Антарктиду и совершил парашютный прыжок на южный континент.



Когда Александр Бегак вернулся на родину, ему выделили участок земли, где он вместе со своей командой организовал научно-исследовательскую авиационную лабораторию и авиационно-технический клуб "Авиатор", где и создает свои авиа-шедевры нового поколения. И, возможно, нам стоит ожидать, что скоро, потеснив Илона Маска, Александр Бегак внесет свою ощутимую лепту в освоение Космоса.


Источник фото и видео: Instagram: @begak.ru


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?