Авторизация

Майские праздники: во сколько обойдется украинцам "шашлычная поляна" в 2018 году


Майские праздники: во сколько обойдется украинцам "шашлычная поляна" в 2018 году

Последний месяц весны традиционно начинается для украинцев чередой праздничных и выходных дней. Погода, по прогнозам синоптиков, будет благоприятной для выезда на природу, и многие из нас уже строят грандиозные планы на майские праздники. Joinfo.ua решил подсчитать, сколько же будет стоить в 2018 году традиционная «шашлычная поляна».


Мы все ждем с нетерпением возможности покинуть уже надоевшие за зиму дома и квартиры и отправиться на природу – с детьми, родителями и друзьями. По традиции, многие люди открывают купальный сезон, организовывают досуг с танцами и спортивными играми и накрывают импровизированные столы. А самое важное место в отмечании майских праздников, пожалуй, занимает шашлык. Стоит только подумать о запахе костра, вкусе и аромате горячего мяса, хрустящем огурчике – желание работать напрочь отпадает! А во сколько же обойдется это удовольствие?




Для своего исследования мы взяли продуктовый набор, который пользуется особой популярностью в период майских праздников. В него вошли несколько видов мяса, наиболее любимые нами соусы, овощи и напитки. Подсчеты велись, учитывая средние цены в супермаркетах в разных регионах Украины, и с расчетом на среднестатистическую семью, состоящую из четырех человек.


Шашлычная поляна 2018



Итоговая стоимость продуктового набора будет варьироваться от вида мяса, который вы выберите и от количества членов вашей семьи. Так, если семья из четырех человек предпочтет шашлык из свинины, шашлычная поляна обойдется вам примерно в 355 грн, а если ваши близкие – любители курочки, будьте готовы потратить на майский стол около 288 грн. У того, кто не станет заморачиваться с маринованием мяса и захочет обойтись готовыми колбасками, стоимость шашлычного набора составит около 470 грн.




Конечно, каждая семья и каждая компания будет регулировать свои покупки и расходы по-своему. И финансовая сторона вопроса важна, но это не главное!


Редакция ДжоИнфоМедиа желает вам провести этот день с людьми, которых вы любите! Наслаждайтесь просыпающейся природой, уже хорошо пригревающим солнышком, общайтесь, веселитесь, пойте, смейтесь! Пусть эти прекрасные дни еще больше сплотят ваши дружные семьи и подарят вам незабываемые эмоции!



А если вы еще не определились, по какому рецепту вы будете готовить шашлык, предлагаем вашему вниманию секреты приготовления вкуснейшего мяса разными способами. Возможно, какой-то один рецепт станет вашим фирменным!


Хороших вам праздников, друзья, и приятного аппетита!


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка