Авторизация

Полезные советы по подбору одежды в мультибрендовом магазине SPAZIO

 В современном мире практически каждая женщина или девушка стремится выглядеть безупречно, стильно и модно, но не у всех и не всегда это получается сделать легко подробнее на www.spazio.ua/designers/muzhchinam/marcelo_burlon_914. На это может быть много разных причин, но можно выделить несколько основных:


1. Неосведомлённость с основными тенденциями моды.

2. Неумение сочетать различные предметы гардероба с целью создания безупречного образа.

3. Боязнь пробовать что-то новое, для того чтобы найти себя.


Именно поэтому в данной статье будет изложена информация об основных, базовых, правилах моды и стиля, которые будут популярны всегда, а опираясь на полученную информацию, можно будет научиться с легкостью создавать различные образы, которые явно будут интересны не только вам, но и окружающим.


Итак, изначально нужно разобраться с тем, какие стили одежды являются актуальными на сегодня. Их существует множество, поэтому далее в статье можно будет прочитать обобщенную информацию.


Для начала, нужно разобраться с оттенками, а именно теми, которые набирают популярность, и теми, которые принято считать базовыми. Популярными в этом и нескольких последующих сезонах будут такие оттенки, как лавандовый, лаймовый и лимонный. Они прекрасно подчеркивают индивидуальность, а также ваш стиль и женственность, на что очень большой акцент делают современные дизайнеры в разных уголках планеты. Но, нужно внимательно подбирать цвета такой гаммы под свой тип кожи, чтобы не «сливаться» с одеждой.


Стоит также упомянуть о цветах, которые всегда будут считаться модными – это черный и белый, типичная классика, ну, и куда же без красивых и нежных пастельных оттенков, они подходят практически всем и украсят любой образ.


Что касается, непосредственно, различных подкатегорий одежды, то здесь можно начать с платьев. Следует запомнить первое базовое правило – в шкафу у каждой девушки должно висеть маленькое черное платье, его смело можно считать универсальным вариантом, потому что его можно надевать как в повседневной жизни, так и на какое-то важное событие.


Если вы всё-таки являетесь поклонником делового стиля, то у вас должен быть как минимум один костюм. Пиджак можно выбирать практически на любой манер, главное, чтобы он сочетался с брюками. Штаны же к костюму лучше всего выбирать либо с завышенной талией, либо длинной до щиколотки и заужены. Так, можно будет подчеркнуть красивые ножи, ну и, конечно же, красивые туфли лодочки, которые к данному образу подойдут идеально.


Рваные джинсы рекомендуется оставить полежать на полке или же просто стараться меньше их одевать. Вместо них, идеальным вариантом являются классические джинсы skiny, или же обычные бойфренды. Цветовая гамма здесь не имеет большого значения, их можно выбирать опираясь на свой вкус и предпочтения.


Такой предмет гардероба, как майка-алкоголичка также рекомендуется просто выбросить из своего гардероба, она никогда не считалась ни модной, ни стильной, ни особо красивой. Но если вы все-таки предпочитаете иметь такой элемент одежды в своем гардеробе, то майку можно смело сочетать почти со всей повседневной одеждой, будь то джинсы, классические брюки или юбки различных фасонов.


Большое количество представительниц женского пола отдают большое предпочтение юбкам, так вот касательно их особых ограничений нет, нужно только запомнить что мини не так уж и популярны в последнее время, так же, как и юбки шестиклинные.

Ну и под конец нужно упомянуть и о бижутерии, ее должно быть по возможности меньше, не нужно надевать на себя все то, что нравиться, ведь всем знакомо правило, что простота и минимализм всегда будут в моде, поэтому не нужно переусердствовать.


В завершение статьи хотелось бы сказать, что благодаря магазину SPAZIO быть модной и стильной в современном мире не так уж и сложно, как кажется, необходимо не только мечтать и думать об этом, но и делать шаг навстречу тому, чего хочется больше всего. Главное, всегда знать и помнить одно – женщина прекрасна всегда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка