Авторизация

Названы самые худшие рабочие места и зарплаты в мире: не стоит недооценивать свою работу

Названы самые худшие рабочие места и зарплаты в мире: не стоит недооценивать свою работу

Люди не всегда любят свою работу. Чтобы как-то приободриться, Joinfo.ua собрал информацию о самых худших рабочих местах и самых низких зарплатах в мире. В этот список попали те места, которые имеют низкий прогнозируемый рост, высокий стресс, но все они имеют одну общую черту - очень низкую зарплату. Думаю, после этого у вас появится больше причин любить собственную работу.


Репортер газеты


Газетная индустрия постепенно устаревает, и в ближайшие годы ожидается, что эти рабочие места полностью будут закрыты. Большое количество стресса и высокое налогообложение не способствуют конкурентному характеру этой работы.


Средняя зарплата: 36 390 долларов США в год


Диджей



С ростом числа цифровых СМИ устаревшие радиовещательные станции имеют меньший спрос на диск-жокеев для запуска своих радиостанций. Потоковые службы и подкасты сделали доступ к цифровым медиа намного проще для развлечений в дороге.


Средняя зарплата: 29 376 долларов США в год.


Сотрудник по борьбе с вредителями



Если вы посещаете дома людей, которые заражены грызунами, насекомыми, термитами и всеми этими жуткими гусеницами, вы понимаете, что такое худшая работа. Что касается количества выполняемой работы, сотрудники по борьбе с вредителями не получают зарплату, которую они заслуживают.


Средняя зарплата: 31 245 долларов США в год


Розничный продавец



Со снижением позиций розничных продаж и стрессом работы с клиентами на уровне лицом к лицу, этот выбор карьеры может быть выбран только начинающими мерчендайзерами. Розничные позиции не имеют больших возможностей роста зарплаты, и быть на ногах весь день может просто быть утомительным!


Средняя зарплата: 22 206 долларов США в год


Водитель такси



Это может показаться идеальной работой для путешествий по стране, но таксисты должны иметь дело с клиентами в течение всего дня, а приложения для поездки, такие как Uber и Lyft, затрудняют им получение одинаковой зарплаты.


Средняя зарплата: 23 218 долларов США в год


Пожарный



Это может стать самым большим сюрпризом! Пожарный? Одна из самых обсуждаемых, престижных и почитаемых работ. Но когда мы действительно вникаем в, то понимаем, что пожарные выполняют самую тяжелую, стрессовую и опасную для жизни работу. Конечно, она максимально идеализирована в обществе. Но ежедневный стресс и низкая зарплата могут перевесить выгоды.


Средняя зарплата: $ 46 368 в год


Надеюсь, мы убедили вас в том, что ваша работа не такая уж и плохая. Хотя есть и идеальные места работы. Например, на Гавайях есть специальные сотрудники, обязанности которых заключаются в общении с фламинго. Ну чем не работа мечты?!


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка