Авторизация

Адвокат Дурова пошутил по поводу передачи "ключей от Телеграм"

Адвокат Дурова пошутил по поводу передачи "ключей от Телеграм"

Юрист Telegram Павел Чижов решил пошутить на своем Телеграм-канале. Он опубликовал фото письма главе ФСБ от Павла Дурова, на котором лежат два металлических ключа от английского замка, передает Joinfo.ua.


"Передал, похоже"


Фотографию Чижов сопроводил словами: "Передал, похоже". В тексте письма сказано, что владелец Телеграм Павел Дуров направил главе ФСБ два ключа от кроссплатформенного мессенджера Telegram со своими наилучшими пожеланиями.



Фото: телеграм-канал Павла Чикова

Чуть ниже юрист все же уточнил, что фотографировал не он, а аноним, который вышел на связь, но предпочел остаться инкогнито.


Напоминаем, что отведенный Роскомнадзором на предоставление ФСБ ключей шифрования к мессенджеру 15-дневный срок истек 4 апреля. Но в компании Telegram заявили о невозможности выполнения данных требований.



Фото: pinterest

28 марта 2018 года популярный мессенджер Telegram внезапно прекратил работу. По началу, он с интервалом в несколько секунд доставлял сообщения пользователей, а позже и вовсе завис. Также сбои работы мессенджера наблюдались в России, Испании, Италии, Франции, Казахстане, Великобритании, Словении. Однако специалисты Телеграм сработали эффективно и максимально быстро смогли исправить неполадки в работе популярного мессенджера.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?