Авторизация

Советы покупателю от компании "Patok", желающему приобрести качественную стиральную машинку-автомат. Что такое крестовина на стиральную машину?

 По словам специалистов компании "Паток", на сегодняшний день нет сложностей при покупке машинки и таких запчастей как крестовина для стиральной машинки которую можно заказать на сайте https://patok.com.ua/catalog/krestoviny/. Но как не ошибиться в разнообразии товаров. Приобретая стиральную машинку-автомат, необходимо ознакомиться с её описанием.


Ниже приведены данные, которые следовало бы учитывать при выборе модели:


1. Параметры,


2. Объем вещей, который нужно загрузить,


3. Простота применения,


4. Шум,


5. Электроэнергия, затраченная при стирке,


6. Вид моторов и резервуаров для белья,


7. Качество стирки и отжимания,


8. Сроки применения.


Перед покупкой определяем место, где будет установлена техника. Модель более крупная займёт больше пространства. Однако вещей в данную машинку поместится тоже больше. К любой технике прилагается инструкция, в которой описано, сколько загружать белья.


Последние модели оснащены звуковым оповещением. О начале или об окончании стирки сообщает приятный голос.


Рассмотрим варианты популярных программ. В современных моделях их около двадцати. Отдельные модели содержат около 8 программ. Но зачем переплачивать за лишние функции, которые не будут применяться. Все они подразделяются на группы:


1. Тип ткани;


2. Интенсивность работы;


3. Половина загрузки;


4. Экономная стирка;


5. Ручная чистка изделий из шерсти;


6. Лёгкое глаженье;


7. Дренаж;


8. Режим «Гигиена»;


9. Антибактериальная обработка белья.


Большинство программ не требуют пояснения. Но есть функции, появившиеся не так уж давно. Рассмотрим функцию — «Предварительная стирка». Программа способна замачивать белье на какое-то время. Режим «Экономичная стирка» совершает чистку изделия с меньшим потреблением воды и минимальным использованием электричества. Но время удаления загрязнений увеличивается. Программа «Детское белье» длится около трёх часов с употреблением значительного количества воды, что делает возможным удаление всех порошковых остатков из вещей, которые являются аллергенами.


Программа «Гигиена» позволяет уничтожить аллергены. С функцией Silver nano происходит насыщение белья ионами серебра.


Современные модели дополнены следующими программами:


1. Aqua stop — защищает от протекания;


2. Защита от детей — совершает блокировку панели, и ребёнок не может внести изменения или открыть дверцу;


3. «Контроль дисбаланса» — снижает вибрации и шум, равномерно распределяя белье по барабану.


4. Aqua sensor — программа способна самостоятельно решать вопрос о дополнительном полоскании;


5. Сушка вещей – модель с такой функцией позволяет быстро получить сухое белье. Подобная машинка полезна в домах, где имеются дети. Недостаток — высокая стоимость и больше употребление энергии;


6. Парогенерация — стирка белья и обработка паром. С данной программой происходит более тщательное очищение вещей, а моющие средства растворяется быстрее.


7. Отпаривание – позволяет разгладить белье;


8. Освежение – эта программа убирает различные неприятные запахи и небольшие загрязнения на вещах.


Информация об энергопотреблении содержится в документах. В продаже встречаются модели класса «А» и далее. В машинках — автомат класса «С» встроена функция сушки. Однако потребление электроэнергии данной моделью выше, чем класса А.


Покупая машинку-автомат, следует поинтересоваться, какой мотор установлен в нее.


Существуют моторы коллекторные или инверторные. От модели с двигателем второго типа меньше шума и срок применения больше.


При изготовлении бака важную роль имеют три элемента. Это композитные материалы, нержавеющая сталь и эмалированная. Первый вариант барабана прослужит долго. Из пластика могут отработать около двадцати лет. Эмалированные баки непрочные. При незначительной царапине он начинает ржаветь.


Покупая машинку, следует обратить внимание на уровень шума. Он записан двумя цифрами. На шум при стирке указывает первое значение, при отжиме — второе. Модель с параметрами не выше 55/70 децибел является наилучшей. Самой долговечной считают машинку с инверторным мотором и баком из композитных материалов.


Качество очищения вещей записывают буквами от «А» до «G», где «А» — наивысшая критерия, когда происходит бережная стирка и наилучшее удаление загрязнения.


Для отжима достаточно 1 тыс. об./мин.


Какую же машинку-автомат выбрать. Некоторые отдают предпочтение модели известной марки, другие смотрят на характеристики. На сегодняшний день можно купить машинку, отвечающую всем требованиям. Надеюсь, эта статья будет полезной не только для тех, кто собирается покупать, но и поможет в эксплуатации машинки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?