Авторизация

Светлая Пасха: поздравления в видео и открытки

Светлая Пасха: поздравления в видео и открытки

Сегодня, 8 апреля 2018 года, наступила светлая Пасха. Поздравления, которые мы подготовили для вас обязательно понравятся вашим друзьям, близким, знакомым, да и всем, кому вы их пожелаете адресовать. Joinfo.ua ранее рассказывал о том, что значит «Христос воскресе – воистину воскресе», предлагая приветствующие картинки.


Светлая Пасха – поздравления












Несколько вещей, о которых нужно знать


Например, чего делать нельзя на Пасху? Нельзя ругаться, это самое важное и самое необходимое условие проведения светлого праздника. Никакого гнева и злости. Люди сегодня, и в течение всей последующей недели, а то и всех 40 дней, должны дарить друг другу радость, тепло, заботу.


Не стоит также заниматься уборкой. Правда, это касается только сегодняшнего дня. Бытовыми вопросами необходимо было заниматься в некоторые дни Страстной недели.


Поход на кладбище также нужно исключить из списка планов. Вообще нельзя.


До похода в церковь нельзя есть яйца. Только после обряда освещения Пасхальной корзины, можно разговеться и начать употреблять крашенки. Да, и в принципе, именно сегодня закончился Великий пост, позволяющий народу употреблять в пищу ранее запрещенные продукты: мясо, рыба, молочное. Правда, следует быть осторожным, как никак, а во время поста, ваш организм отвык от тяжелых нагрузок.



Редакция ДжоИнфоМедиа также напоминает, что поздравить с Пасхой можно и посредством смс, например, в прозе. И также присоединяется ко всем и предлагает посмотреть Пасхальное видеопоздравление!




https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка