Авторизация

В Украине полеты авиакомпании Ryanair начнут осуществляться с 15 октября: сколько будут стоить билеты

В Украине полеты авиакомпании Ryanair начнут осуществляться с 15 октября: сколько будут стоить билеты

В украинском аэропорту "Борисполь" была проведена пресс-конференция. в ходе которой СЕО авиакомпании Ryanair Майкл О'Лири сообщил, что 15 октября 2018 года начнут совершаться полеты авиакомпании из Украины. Президент Украины Петр Порошенко, в свою очередь, заявил, что большинство направлений для украинцев обойдется не более 10 евро, передает Joinfo.ua.


Цены и направления


ОТакже О'Лири утвердительно назвал ирландскую компанию самым дешевым перевозчиком, рейсы которой из Киева стартуют по десяти направлениям:


в Барселону - 4 рейса в неделю, Братиславу - 3 рейса, Гданьск - 2 рейса, Краков - 3 рейса, в Лондон-Стансенд - 5 рейса, Познань - 2 рейса , Стокгольм - 3 рейса, Вильнюс - 3 рейса, Варшаву - 4 рейса и Вроцлав - 3 рейса.



Фото: pinterest

Также авиакомпания открывает 5 маршрутов из Львова: в Дюссельдорф - 3 рейса в неделю, Краков - 3 рейса, в Лондон-Стансенд - 3 рейса, Мемминген - 2 рейса, Варшаву - 3 рейса.


Украинский президент во время брифинга в том же аэропорту заявил, что цены на перелеты его полностью удовлетворяют. Он сказал, что большая часть билетов обойдется украинцам в размере 10 евро в большинстве направлений полетов Ryanair. А это 10 направлений из Киева и 5 направлений из Львова.



Фото: pinterest

Средняя же стоимость перелетов составит 40 евро. В компании планируют за первый год перевезти около 1 миллиона украинцев.


Напомним, что в августе прошлого 2017 года во время встречи с представителями бизнеса в Европейской бизнес ассоциации министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Украина в 2018 году ожидает появление трех новых авиакомпаний, среди которых Ryanair. Он отметил, что это будут не только дешевые полеты для украинцев, но и привлечение туристов в страну.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?