Авторизация

Олег Табаков умер: звезды российского шоу-бизнеса прощаются с Легендой в Инстаграм

Олег Табаков умер: звезды российского шоу-бизнеса прощаются с Легендой в Инстаграм

В Инстаграмах звезд российского шоу-бизнеса опубликовано множество постов с прощальными словами в адрес великого артиста. Олег Табаков умер, но память о нем будет жить вечно, уверен Joinfo.ua.


Прощание с Легендой и Гением


Об Олеге Павловиче Табакове, скончавшемся вчера, 12 марта 2018 года, можно говорить и писать только хорошее… Давайте посмотрим, как прощаются с режиссером его известные поклонники и коллеги по сцене.


Певица Юлия Началова



Как-то все мы надеялись, что выкарабкается, что та жизненная энергия, которая наполняла каждый кадр его актёрского существования, чудесным образом вытянет его из тяжёлой болезни. Не случилось. Ушёл от нас наш Марк Твен, наш Обломов, Николай Ростов, Людовик из "Мушкетёров", Мисс Эндрю из "Мэри Поппинс", Кот Матроскин наш ушёл! Конечно, можно пересматривать бесконечно эти роли - гениальное не надоедает - но безвозвратно ушло ощущение, что можно сходить в театр на Табакова, сверить часы с его талантом. Спасибо, Олег Павлович, что были с нами. Самые глубокие соболезнования всей прекрасной талантливой семье великого актёра.


Комик Александр Ревва



Ушёл Гений... Светлая память...


Музыкант Александр Розенбаум



Потеряли великого Человека.... невозможно переоценить его участие в нашей жизни, в истории Культуры страны. Олег Павлович - один из выдающихся актеров, режиссеров и, вообще, граждан СССР, России, Земли. Счастлив, что жил с ним в одну эпоху. Искренние соболезнования семье, друзьям и всем, всем, кто с уходом Гения,потерял частичку себя....


Певица Глюкоза



Время неумолимо, даже к таким великим! Прощаемся с легендой, эпохой и невероятным талантом! Хочу выразить семье самые искренние соболезнования и поблагодарить за те приятные дружеские вечера, по которым я буду скучать. Соболезнования также всем, кому был дорог Олег Палыч.


Певица Алсу


Ушёл великий Артист Ушла эпоха Его голос, его роли, его образы ... - на них мы росли. Спасибо за то, что творили столько лет для нас, Олег Павлович Светлая память.


Телеведущая Юлия Меньшова



Ироничный. Смешливый. Великого таланта актер, он никогда не кокетничал фразами о « творческой лаборатории артиста» и прочими возвышенными определениями, и называл свою профессию - « веселенькое дело». А при этом - попадал в сердце каждого зрителя. Его роли разобраны на цитаты, и при упоминании только лишь его фамилии - все начинают улыбаться. В эти дни мы все будем вспоминать фильмы и спектакли, которые каждому из нас по-своему дороги. Но из жизни ушел не только Актер, но и удивительный ЧЕЛОВЕК. Невероятного умения созидать. Объединять вокруг себя таланты. Давать дорогу молодому и экспериментальному. Умеющий рисковать и брать ответственность. За свою жизнь он зажег десятки « звезд», но и помог сотням людей. Буквально. Едой. Деньгами. Крышей над головой. Олег Павлович был человеком величайшей отзывчивости и сочувствия. Его «нет» было твердым, а на его « да» можно было абсолютно положиться. Светлая память!


Комик Павел Воля



Спасибо. Светлая память.


Певица Ирина Дубцова


Запомним таким Великий и неповторимый Олег Павлович ! Легенда !


Актер Сергей Безруков



Столько лет с ним!!!!! УЧИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!! ПРОЩАЙ!!!!!!!! Ты будешь навсегда в наших сердцах!!!!!! Мы - ТВОИ УЧЕНИКИ!!!!!!!!!! ВЕЛИКИЙ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ!!!!!


Комик Михаил Галустян



Олег Павлович Табаков Как жаль, что Вас не стало. Столько теплых воспоминаний! Вы всегда будете в моем сердце!


Певец Сергей Лазарев



Олег Павлович.... (((((((((( светлая память... невозможно поверить....


Певица Полина Гагарина



Олега Павловича знала моя любимая бабуля, у них была одна компания друзей в Саратове! Он ласково называл ее Люсевна. При первом нашем личном знакомстве с Олегом Павловичем, я будучи студенткой школы- студии , рассказала ему, что я внучка той самой Люсевны и он моментально вспомнил, хотя можно сказать , что это было для него будто в прошлой жизни! Но Олег Павлович ничего и никого не забывал! Скольким прекрасным актерам он дал дорогу, скольких поддержал. Светлая память этому великому человеку, который останется навсегда в наших сердцах!


Певица Катя Лель


Великий Олег Табаков! Великий Матроскин! Вы вырастили не одно поколение. Артист добра и света! Вечная и светлая память!!! Спасибо !


Певица Валерия



Бесконечно жаль... Великий Олег Павлович Табаков..... Человечище.


Певица Наташа Королева



Наш любимый Олег Павлович ....Царствие небесное


Певец Филипп Киркоров


Уходят , уходят один за другим!! ЛУЧШИЕ!!! ЕДИНСТВЕННЫЕ!! ГЕНИАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ И ЛИЧНОСТИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, на ИСКУССТВЕ которых мы росли, учились и стремились быть похожими на них и просто хотя бы смотреть и восхищаться!! Спасибо Вам, Олег Павлович, за Ваше бесценное искусство и вклад... вечная память... Мои самые глубокие соболезнования семье, Марине Зудиной , детям!! Паша, АНТОН!! Держитесь!!! Вся страна скорбит!!! Это невосполнимая потеря....


Певица Кристина Орбакайте



Светлая память, гений, роли ваши бессмертны, вклад в русскую культуру бесценен


Комик Гарик Харламов


Умер Олег Табаков! Ушла Легенда ! Невосполнимая потеря для кино, театра и страны !!! Мои соболезнования родным, близким и всем нам !


Певица Жасмин


Он сыграл более сотни ролей в кино, удивительно разноплановых, от Людовика XIII до Шелленберга из "Семнадцати мгновений весны"... На его счету огромное количество ролей в театре и режиссерских работ, его голосом говорят многие герои детских мультфильмов... Безмерно талантливый человек! Мои соболезнования родным и близким...


Актер Дмитрий Нагиев



Прощайте.


Актриса Ксения Алферова


Не стало Олега Павловича Табакова. Царствие Небесное!


Актриса Кристина Асмус



Великий человек, выдающийся актер и педагог... Олег Павлович... Навсегда в наших сердцах!..


Балерина Анастасия Волочкова


И к нам сюда пришла печальная весть... Уходит эпоха, умер великолепный актер. Нет слов, только скорбь. Прощайте, Олег Павлович... Ваши роли останутся с нами навсегда.


Юморист Максим Галкин


Как-то все мы надеялись, что выкарабкается, что та жизненная энергия, которая наполняла каждый кадр его актёрского существования, чудесным образом вытянет его из тяжёлой болезни. Не случилось. Ушёл от нас наш Марк Твен, наш Обломов, Николай Ростов, Людовик из "Мушкетёров", Мисс Эндрю из "Мэри Поппинс", Кот Матроскин наш ушёл! Конечно, можно пересматривать бесконечно эти роли - гениальное не надоедает - но безвозвратно ушло ощущение, что можно сходить в театр на Табакова, сверить часы с его талантом.
Спасибо, Олег Павлович, что были с нами. Самые глубокие соболезнования всей прекрасной талантливой семье великого актёра.



Как много сказано хорошего! Редакция ДжоИнфоМедиа присоединяется к каждому доброму слову, сказанному в адрес Олега Табакова и соболезнует семье ушедшего артиста.


В память об Олеге Павловиче давайте вспомним его бессмертное творчество! В каких фильмах снимался Табаков, и какими ролями запомнился больше всего? Ранее мы публиковали информацию о Топ-10 лучших ролях Олега Табакова - это фильмы, которые хочется пересматривать бесконечно….


Источник фото: Инстаграмы звезд (орфография и пунктуация Авторов сохранены)

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка