Авторизация

Умер Олег Табаков: известного актера не стало на 83-м году жизни

Умер Олег Табаков: известного актера не стало на 83-м году жизни

Сегодня, 12 марта 2018 года оборвалась жизнь известного актера, режиссера, Народного артиста СССР Олега Табакова. Художественный руководитель МХТ имени Чехова скончался в возрасте 82 лет, с сожалением сообщает Joinfo.ua.


Ушла Легенда


Медики боролись за жизнь Олега Павловича последние несколько месяцев. Впервые информация о тяжелом состоянии актера появилась в СМИ в ноябре прошлого года.


Сообщалось, что актеру стало плохо после посещения стоматолога. Буквально из кабинета зубного врача Олег Табаков был доставлен в реанимацию Первой градской больницы. Позднее ее врачи поставили диагноз заражение крови.



Все время пока режиссер находился в больнице, его состояние то улучшалось, то ухудшалось. В последнее время Олег Павлович жаловался на постоянную боль в области грудной клетки.


К сожалению, спасти 82-летнюю Легенду не удалось - Олег Табаков скончался. Сердце актера остановилось в 16 часов 15 минут (по московскому времени) 12 марта 2018 года. До последнего вдоха рядом с ним находились родные и близкие люди.


Редакция ДжоИнфоМедиа выражает свои глубочайшие соболезнования семье и коллегам актера и скорбит вместе с теми, кто до последнего надеялся, что Олег Павлович поборет недуг и встанет на ноги.


Сегодня, 12 марта 2018 года мы также сообщали о смерти известного британского комика Кена Додда. Актер ушел из жизни в возрасте возрасте 90 лет спустя два дня после одного из самых важных событий в его жизни.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка