Авторизация

Флористы нашли альтернативу для цветов: фруктовые и овощные букеты

Цветочными букетами сегодня никого не удивить. Конечно, флористы придумывают множество вариантов украшений и сочетаний для оригинальных и необычных букетов, но всё равно – это просто цветы, пишет Joinfo.ua. А ведь букеты бывают и более оригинальными. Сегодня многие флористические студии предлагают оригинальные букеты из фруктов, овощей и даже отдельных продуктовых наборов. Звучит невероятно, но это так. Такой букет уж точно не останется без должного внимания.


Оригинальные букеты без цветов


Вместо того, чтобы принести бабушке пакет продуктов из супермаркета, вы можете соорудить из них оригинальный букет. Это будет красиво, празднично и необычно. Такой подарок надолго запомнится, считает редакция ДжоИнфоМедиа.


Конечно, с первого раза может не очень хорошо получиться. Но попробовать стоит. Тем более, вы сможете сэкономить семейный бюджет. Ведь за такие услуги флористические студии берут гораздо больше, чем за обычные цветочные композиции. После просмотра наших фотографий вы сможете придумать свою оригинальную идею. Для оформления вам понадобятся деревянные шпажки, флористическая губка, упаковочная или гофрированная бумага и ленты. А наши фотографии станут источником вдохновения.


Менее простым в выполнении, но не менее красивым является букет из конфет. Тут уж точно есть где разгуляться фантазии. Ведь сразу можно придумать общую стилистику и цветовую гамму, и от них отталкиваться при выборе сладостей. Большие, маленькие, шоколадки и карамельки – все подойдет для этих букетов. И, в отличие от обычных цветов, после праздника конфетный букет можно съесть с чаем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка