Авторизация

День святого Валентина: что можно и что нельзя дарить в день влюбленных

День святого Валентина: что можно и что нельзя дарить в день влюбленных

В День святого Валентина люди поздравляют друг друга, дарят своим любимым подарки и устраивают романтические ужины. Но есть предметы, которые ни в коем случае нельзя дарить своей второй половинке. Joinfo.ua предлагает узнать, что можно и что нельзя покупать в День святого Валентина.


6 вещей, которые дарить нельзя


1. Острые предметы


Ножи, вилки, ложки, сервизы и кухонные наборы нельзя дарить своим любимым в этот праздник. Поговаривают, что эти предметы копят негативную энергию и могут привести к беде. Так что всего оградить себя и знакомых от подобных подарков.



2. Часы


Многие знают, что дарить часы – плохая примета. Такой подарок обозначает расставание, разлуку. В общем, ничего хорошего. Поэтому, если хотите отпраздновать день влюбленных без ссор, не дарите своей второй половинке часы.



3. Тапочки


Комнатные тапочки и обычная обувь в качестве подарка на День святого Валентина категорически не подходят. Если же дарите такое, помните – это к болезни.



4. Жемчуг


Даже если об этом подарке давно мечтает ваша любимая, приберегите его для другого случая. Украшения из жемчуга символизируют слезы, печаль.



5. Зеркало


Зеркало – тоже не самый лучший вариант для подарка. Дело в том, что этот предмет считается переходом между нашим и потусторонним миром. Зеркало в качестве подарка может привлечь негативную энергетику и беды.



6. Фотографии


Рамки, альбомы, кружки, подушки с фотографиями – подарок оригинальный, но небезопасный. Поговаривают, подаренное общее фото может привести к расставанию. Так что берегите свои отношения и внимательнее относитесь к выбору подарка.



Что можно дарить


В День святого Валентина можно дарить цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и открытки. А вот самый приятный подарок – это внимание. Организуйте своей половинке незабываемый романтический ужин, признайтесь в любви, соригинальничайте и этот презент запомнится намного дольше обычного.



Напомним, что мужчин в День святого Валентина можно порадовать такими подарками, как power-bank, фитнес-браслетом, смарт-часами, наушниками, беспроводной мышью, билетами в кино, на футбол и т.д. Главное, чтобы презент был от души. Уверены, любой из перечисленных подарков приятно удивит вашего любимого.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка