Авторизация

Гадания на Старый Новый год 2018: как узнать будущее и поворожить на суженого

Гадания на Старый Новый год 2018: как узнать будущее и поворожить на суженого

Разумеется, есть гадания, для которых время не особо важно - они сработают независимо от конкретного дня года. Вот только и рассчитывать на их правдивость особо не стоит. Чего не скажешь о гаданиях в специфическое время, например, во время святочного цикла. И Joinfo.ua сейчас вам о них расскажет.


Гадание во сне



Вещие сны - замечательная штука. Жаль только, что снятся они мало кому и крайне редко. Однако в некоторые дни, да при соблюдении специальных условий, увидеть вещий сон может каждый желающий. Или желающая. И ночь с 13 на 14 января - именно такой день. Для начала понадобится карточная колода. Но не вся, а только короли. Девушка, которая желает выйти замуж, но не знает пока за кого, должна попытаться настроиться на то, чтобы увидеть во сне своего суженого в образе одно из этих королей. Если же кто-то на примете уже есть, то надо целенаправленно хотеть увидеть его в образе бубнового короля. Причём не просто увидеть, а постараться максимально запомнить сон, чтобы его проще было трактовать.


Другой вариант - на кусочках бумаги записываются предполагаемые имена кандидатов, после чего бумага складывается и засовывается под подушку. А утром нужно вытащить первый попавшийся из этих листков - на нём и будет имя суженого.


Гадание с зеркалом



Использовать зеркала для гадания - отличное решение. Причём в некоторые дни можно обходиться даже без "зеркального коридора". Кстати, честно говоря, лучше вообще без него обходиться - очень уж неприятная эта штука. А в ночь с 13 на 14 можно воспользоваться куда более простым способом.


Нужно взять небольшое зеркальце, выйти ночь на перекрёсток, прочитать небольшой заговор, после чего надо попытаться увидеть в зеркале лицо суженого. То есть ночь, перекрёсток, холодно, а дама стоит и пытается что-то разглядеть в зеркале. Шансов, скажем так, не слишком много, а вот риск увидеть что-то неприятное - довольно велик. Если это случится, то быстренько читайте "Отче наш", возвращайтесь домой и на время забывайте о гаданиях вообще.


Гадание на слух



Довольно простой способ, который позволил незамужней девушке примерно узнать возможный характер своего суженого. Для этого надо было ночь незаметно подойти к соседским окнам и прислушаться к тому, что происходит внутри.


Ссора - у суженого будет тяжелый и бескомпромиссный характер.
Смех - суженый будет открытой и весёлой личность.
Пьянка - у суженого будут некоторые проблемы с выпивкой, но человеком он будет открытым и компанейским.

Гадания по вареникам



Гадание по еде - замечательная штука. Даже если тебе предскажут что-то не совсем подходящее - ты хоть покушаешь. Особенно популярно было гадание по начинке вареников. Готовится куча вареников с картошкой, в некоторые из которых добавляются особые компоненты. Только одно условие - не кусать вареник со всей силы, иначе могут возникнуть неприятности. Итак, вам могло попасться следующее:


Фасоль или боб - к заметному улучшению финансового состояния
Кольцо - к скорой свадьбе.
Пуговица - к незначительному улучшению финансового состояния, которое потратится на новую одежду.
Чёрные нитки - в этом году особо путешествовать не получится.
Белые нитки - к отпуску, командировкам или дальним поездкам.
Монета - к значительному улучшению финансового состояния.
Лавровый лист - к удаче в большинстве дел.
Зелень укропа, петрушки или чего-то аналогичного - к хорошему здоровью и малому шансу чем-то заболеть.

Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин полагают, что вам также будет интересно узнать и о некоторых других простых, но весьма эффективных гаданиях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка