Авторизация

Катрин Денев: француженка начала флэшмоб в поддержку мужчин

Катрин Денев: француженка начала флэшмоб в поддержку мужчин

Катрин Денев возглавила движение женщин за права мужчин оказывать женщинам знаки внимания, делать комплименты, подмигивать и говорить приятные слова, пишет Joinfo. Под ее лозунги объединились 100 француженок. И их количество растет.


Катрин Денев защитила мужчин


Самые известные женщины Франции подписались поэ этим обращением. Они высказались за прекращение массового преследования мужчин. Движение, начатое после скандала с Харви Вайнштейном, взбудоражило не только США, но и Европу. И его очертания приобрели необъятные масштабы. Женщины начали обвинять мужчин в харассменте за совершенно безобидные вещи и ничего не значащие комплименты. Катрин Денев высказалась, что право мужчин делать женщинам комплименты и выказывать восхищение.



Поддержка женщинам, пострадавшим от харассмента


Катрин Денев подчеркнула, что она ни в коем случае не защищает мужчин, которые действительно позволили себе слишком вольное отношение к женщинам. И выразила сочувствие женщинам, которые действительно пострадали от харассмента. Однако проблему не стоит замалчивать. Однако принимать галантность как агрессивность и домогательство – тоже неправильно.



Денев, в частности отметила: «Изнасилование — это преступление. Но настойчивый или неуклюжий флирт не является нарушением, как галантность не представляет собой агрессивный мачизм. … эта свобода слова сегодня приводит к противоположному: заставляет нас говорить так, как надо, заставляет молчать несогласных. А тех, кто отказывается подстроиться под эти требования, считают предателями, пособниками».


Журналист ДжоИнфоМедиа Алиса Белова считает, что женщины должны получать комплементы и ловить восторженные взгляды мужчин. И женщин нельзя обвинять в том, что они стали жертвами харассмента из-за того, что хорошо выглядят или носят слишком короткую юбку. Напомним, что секреты красоты французских женщин позволяют им выглядеть привлекательно в любом возрасте. Они используют несколько секретов, как стареть красиво.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?