Авторизация

Что посмотреть во время новогодних праздников: топ-5 фильмов с незабываемой атмосферой

Что посмотреть во время новогодних праздников: топ-5 фильмов с незабываемой атмосферой

Мы уже сообщали, что в январе 2018 года украинцы будут отдыхать целых 10 дней. Это прекрасное время для веселых забав с семьей и друзьями. А для любителей посмотреть телевизор Joinfo.ua собрал ТОП-5 новогодних фильмов, которые поддержат уже созданную незабываемую праздничную атмосферу.


Что посмотреть во время новогодних каникул?


“Ирония судьбы, или С легким паром!”, 1975


Эту историю о судьбоносной случайности и чистой трогательной любви знают наизусть миллионы телезрителей из разных уголков нашей планеты. Но, надо сказать, от этого она не становится менее интересной и любимой!






“Вечера на хуторе близ Диканьки”, 1961


Эта сказка снята по мотивам повести Н. Гоголя “Ночь перед Рождеством”. На что готов ради любимой кузнец Вакула, и какие чудеса происходят в ночь перед святым Рождеством, вы узнаете посмотрев эту кинокартину.




“Один дома”, 1990



Приключения маленького храброго мальчишки, который, по воле судьбы, остался один дома, уже много лет не оставляют равнодушными зрителей разных возрастов.


“Карнавальная ночь”, 1956


Любимый миллионами фильм с участием гениальной Людмилы Гурченко подарит всей вашей семье незабываемые эмоции и сделает ваш вечер по-настоящему теплым и уютным.




“Гринч — похититель Рождества”, 2000


Испортить праздник задумал героя комика Джима Керри, но у него ничего не выйдет! Ведь на страже Рождества – маленькая смела девочка, которая не даст украсть чудо у находящихся в предвкушении людей.



Все эти фильмы из разряда «старых и добрых», но, несмотря не это, мы ежегодно пересматриваем их снова и снова, окунаясь в незабываемую волшебную атмосферу новогодних праздников.


Если у вас есть свой любимый зимний новогодний фильм, пишите нам об этом в комментариях! Журналист Марина Корнева и команда ДжоИнфоМедиа будут рады узнать о ваших предпочтениях, а у других наших читателей появится уникальная возможность пополнить свой список волшебных новогодних сказочных историй!


Хороших праздников и счастья в Новом году!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?